Св
Светлана

ты бы хотел что бы суккуб тебя посещала?

Ответы
Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Александр Трегубов

хмм дайка вспомнить кто это) она случаем в камень человека не превращает своим криком?) 🙂 если я ошибаюсь скажи мне кто это,я точно знаю что это мифическое существо какоето и она не добро вовсе делает)

Алексей Батогов

Это "голубой" пассивный? Нет, не хотел бы. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Азамат Ч

Одного раза было бы достаточно ибо на большее тебя не хватит)))

Александр Чаганский

так она один раз и приходит... уж лучше проститутки.

Ната Дем)))

Сукуб вообще то средний род... Нет не хочу

Св
Светлана

да? демоница -оно? а инкуб тоже -оно?

Ната Дем)))

насчёт этого не уверена а вот то что суккуб может по желанию изменить свой пол знаю точно

Николай Масовец

Во сне что ли,хо это будет кошмарный сон.

Rikar.asb

а вы знаете что означает слово суккуб? 😉

Любовь Петровская

А почему бы нет ,главное не навредит!!!

Елена Гавеля

а что это такое и с чем его едят ... :)))

Сергей Голубев

А что это такое?И чем ее кушают.

Св
Светлана

это демоница сладострастных снов

Св
Светлана

она лишает сил если что...

Сергей Голубев

забери ее обратно,она мне надоела.

Talgat Yakubov

Не могу сказать нет и да тоже.

Максим Дегтярев

Нет!) Лучше реальная женщина)

Александр Федореев

Кто,кто?....................................

S.
Sмысл ..

а это что за зверь такая? ))

Эльза Пономарева

Это для больных вопросик

Просто Лысый Т9

а моно с тобой в паре?)))

Марк

Нет, я же инкуб

Св
Светлана

да ну?

Марк

Поэтому сук не люблю

Людмила Иволга

Боже упаси!!!!!

Людмила Иволга

А вообще-то это оччень страшно!Мне сестра двоюродная рассказывала,как её инкубы атаковали....

Нина Коваленко

теперь пусть будет хорошей девочкой

Людмила Иволга

А там у них тёмная история!На них порча сделана,причём на всю семью!

Нина Коваленко

ну это тогда к священослужителям надо

Людмила Иволга

Они к бабке ходили...ну вобщем.....долго рассказывать,там всё заколдовано!

Vladimir Wewel

hotel da ona ne prihodit

Св
Светлана

опасно)))

Vladimir Wewel

ei opasno