Woldrews

Вы знаете, кто такой Андреа Росси? И что такое Холодная трансмутация ядер?

Ответы
Ольга Усольцева

даже слов таких страшных не знаю - трансмутация - надо же. А Росси - футболист из Ювентуса

Woldrews

Да вот писали, что в Россие через 2 месяца появится.

Ольга Усольцева

класс, итогда крандец нашей теплоцентрали :)))

Woldrews

Да для частных домов хорошо, а вот с квартирами как - батареи то ЖЭКу принадлежит.

Ольга Усольцева

не, жэку сейчас только стояки отопления, а батареи наши

Woldrews

Тогда только ждать, увидим что получится.

Физическое Лицо (Ж)

да, а как по вашему, комиссия по лженауке и Роспотребнадзор померяются пиписьками?

Коротков Алексей

нет я знаю кто такой Чарльз Дарвин и в чем состоит главный закон эволюции))))))

Woldrews

А это тот Дарвин, у которого бедная мама, говорят его обезьяна родила и вы до сих пор этому верите? Или требуют от вас, чтобы вы так говорили?

Devit Mckartni

андреа росси человек каторъе все жизън мечтает летат, 2й лекарства помоему,

Роман Михеев

Я знаю что каждый специалист подобен флюсу раздутому в одну сторону.

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Роман Михеев

Это не отвечает программе модернизации в России и нарушает стабильность!!!

Лариса

Изобретатель. Энергогенератор. Остальное - тёмный лес. )))))))))

Валерий Носков

Повезло же нам, что вы нам такой умный достались!!!

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Валерий Носков

спасибо за информацию.

Woldrews

Пожалуйста!

Наталья

у у у нет, я как-то все по проще... попроще... 🙂

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Елена

физик, а трансмутация мне не к чему 😄

Woldrews

Ну, а ваше мнение?

Yuri Kozhevatov

Транспозицию и энгармонизм....

Георгий Беляев

ЗАХУЯ МНЕ ЗНАТЬ . ПРИГОДИТСЯ?

Жанна Цветкова

Это очень далеко от меня!

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

М1
Мишко 1

А что такое PVP? и Хетшот?

Woldrews

Что такое ПВП. Термин появился для того, чтобы можно было различить игру человека против персонажей, управляемых компьютером. А что такое Хетшот?

Дина Дозморова

Нет, а должна знать?

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Рост

Прости, не знаю...

Woldrews

Никель трансмутирует в медь и выделяется энергия, сейчас это используют на отопление домов. В России ХТЯ обещали через два месяца.

Рост

До нас такое не скоро дойдет....

Woldrews

Да слишком много препятствий создают нефтяные магнаты.

Рост

Верно...

Woldrews

У нас в Германии делали монорельс на магнитной подушке. Этот состав, прям, надевается на железобетонный монорельс и слететь он не может. Вдруг, сообщение в печати: - поезд сошёл с рельс. Я думаю, как он может сойти с рельс, когда рельсов привычных там нет. Это как печать, по заданию, искажает действительность. На самом деле была диверсия, кто-то полазил в автоматике управления поезда, а на пути якобы забыли вагон, компания банкрот и больше - такие поезда ходят только в Китае.

Ирина Муромцева

о, как все сложно

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Ирина Муромцева

интересно................а какой объем в м3, и Температура поддерживается?

Irina

Оч уж замудрено

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Irina

ВО КАК...

Анна Пивоварова

:? Кто и что?

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Анна Пивоварова

Дальше?

Woldrews

Говорят, в России будет через 2 месяца.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

ого, чего?

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Нина Сухова

редиска

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Нина Сухова

читать долго, извините