Я С Марса

Интересно, а как называют горожанок Кривого Рога?

Ответы
Милана Багирова

кривороженики, кривороженицы или криворожицы...))) В общем, так же интересно, как и жительниц г.Пензы )))

Надя

горожанок еще полбеды,а вот мужики там все-криворожцы 😄 мало того,что с рогами,да еще и с кривыми 😄

Майя Ким

неужели криворожки, или кривороженки, криворожанки.. смешно, фантазии нет предела)))))))))))))))

Зухра Юлдашева

нифига себе вопрос! я даже не представляю как! а как скажите, мне просто очень интересно!

На
Наталья

Ваш вариант,если не трудно?! Мне ничего,кроме криворожанок,на ум не приходит)))

Александр A

я думаю, что это больше к мужскому населению подходит, нежели к женскому 😉

Алексей Токарев

Их утешает то, что мужское население города называется еще круче...

Аноли ))

Жительницы Кривого Рога, а не то, что ты наверняка подумал!)))

Ольга Шаина

Да, что же Вы пристали к бедным гражданам разных городов?

Жанара Zhanara

криворожка,кривороженица,уф,хорошо,что я не оттуда

Сараев Сергей

Победительницу конкурса красоты-Мисс Криворожье

Lira Ziyaeva

так и называют горожанки Кривого Рога наверно ))

Ляйсан Гиниятуллина

Криворожцы, получает с кривыми рожами )))))))))))))))

Эльвира Пятыгина

кривороженки, хотя не очень наверное красиво

Ольга Багрий

У меня там родственники живут. Но я не помню.

Гульбаршин Асылбекова

Да интересно,,криворогая или криворожанка.

Людмила Люда

незнаю. Кривороженки наверное))))) А Мужчин?

Я С Марса

криворожец)

Лиана Мирская

ха,криворожанки,бабушка жила на Артеме...

Светлана Андреева

Кривые Рожки,а что есть другие варианты?

Елена Склярова

Криворожки!!)) Женщины из Кривого рога!!)))