Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У дур-козлы,у лохов-стервы,а кто у вас?)

Ответы
Ярослав Ропецкий

Я предпологаю что умственное развитие женщин останавливается в возросте полового созревания 12-16 лет.женщины - болъшие подростки .иначе как бы они находили общий язык с детьми,на равных ссорились .но это хорошо у детей есть собеседник

Дм
Дмитрий

У козлов -козы, У лохов- лохушки. А у стервы (труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина) Это Даль ,не знаю кем надо быть что бы согласиться с такой жить. А у нас любимая.

Сергей Есаков

Каждый способен на то, что может из себя представлять и я думаю не от воспитания, а от рождения. Дура не лучше козла, а стерва не далеко ушла от лоха, выигрывает только взаимность.

Парфирий Пупкин

скоро скоро вас заменят роботы)))) стиралки с пылесосами роботами Вас заменили частично, но скоро будут выпускать секс кукол по подобию человека и всееееееее 😄😄😄

Иван Федорович Крузенштерн

у меня лично есть мондабобер, креветка, поросячий хвостик..... ну и ещё стандартные киски, заяки, ляльки,соски и куча ещё чего )))))

Андрей Байбара

Хоть и бывшая, но самая "золотая". Если "козёл" или "стерва" - как ты с ними общалась(ся), или жил(а)????????🙄

Леонид Писанов

я просто знаю- что и пантеры умеют мурлыкать- поэтому у меня все кто пожелает и кого я желаю)

Леонид Писанов

как хорошо- когда женщина всё понимает)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы и сам,как дефис для меня,просто прочерк

Леонид Писанов

в писании написано - горе вам, если все вас будут любить...)

Леонид Писанов

вот... действительно хорошо - когда женщина всё понимает)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не нужно со мной заигрывать

Леонид Писанов

... всё ровно на ручки не пойду)

Леонид Писанов

не всегда же всё ровно- но это лучше, чем вообще ничего)

Зацелованный Мухами.

Лоханулся я по молодости но теперь исправляю. Где та которая не будет стервой а я лохом?

Зацелованный Мухами.

Толстушек может и оскорбил. Пусть обидятся и займутся собой. А с остальными проводил встречи и беседы. Много дальше переписки не пошло.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ясно все с вами))удачи в собеседованиях

Зацелованный Мухами.

Нашел одну. Зачем в переписку вступила непонятно но оказалась занята.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

надеюсь,вы про меня так не скажете,что вступила с вами в переписку?)

Зацелованный Мухами.

А мы с вами не о чем и не договариваемся. Здесь это нереально. Город непонятен, Семейное положение непонятно, Цели, возраст. Тут так.., поболтать.

Нина Нежута

Во всяком случае, не те, кто перечислен у Вас. Выбираем на вкус, меняем и пр.

Нина Нежута

Думаю, что ДА. А Вы не сваха, случайно?

Нина Нежута

В таком случае, жду сеженого!

Нина Нежута

Простите, суженого. Но у Вас не получится , чувствуется недобрая ирония

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не в ответе за ваше восприятие,а святки уже прошли

Нина Нежута

Я замолкаю , диалог не плучился

Fallen Angel

Не считаю себя ни лохом, ни козлом, да и стерв и дур у меня никогда небыло!!!

Леди Кена

Их есть у меня и неплохие..скажем так-зануда в состоянии средней тяжести)

Леди Кена

Ниии.это я о своём так-уважительно..во множественном числе

Леди Кена

Нет..ни в коем разе..есть за что уважать

Сергей Лакиза

а я " кот,который сам по себе" кто же я....по Зодиаку и подхожу ли....Вам?...

Алексей

стерва - это окоченевший труп коровы. Это же каким лохом надо быть....

Алексей

🖼

Геннадий Митрофанов

У меня в этом плане всё продумано. У меня-то,что надо.☺️🌹👌

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У меня ни кого,значит я нормальная и ни на кого не похожа.А вы?

Андрей Дмитриев

Просто люди каждый со своим набором пороков и добродетелей

Nikolaj Taskayev

мой любимый и дорогой мне человечик которого я очень люблю

Надюшкаa :Cherries:

А у меня нормальный мужик ))😉Ему меньше повезло 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня никого.. Значит не дура??)))))) И не стерва что ли??

Маргарита Злющая (77Мск)

И я вот не в курсе))) Но если вдруг найдешь "моего" мужа, не говори, что я тут бываю))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

меня обычно чужие мужья ищут,найдет,не скажу

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо)) Если найдется, можешь себе оставить)) Или друзьям раздать))) 🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так не находят,я маскируюсь)

Сергей Денисов

а у меня-друзья. настоящие. и например-как я такая...