Полина Аршинцева

Какое ваше самое любимое блюдо?

Ответы · страница 12
Александр Военнов

Морская капуска с крабовыми палочками и майонезом. ОБОЖАЮ!!!!

Maja Sindelarova

🙂 никогда не ела морскую капусту...

Александр Военнов

О. вкусно. Я могу съесть килограмм просто вместо чего - то. Она полезна, питательна и калорий мало.

Владимир Т

Да у нас есть одно. Такое, с голубой каемочкой и с цветочками!

данил сульженко

Не гурман, в моем меню нет предпочтений тому или иному блюду.

Сергей Из Сибири

Тройная уха ... особенно на природе ))
🖼

Сергей Белов

На данный момент - макароны с эскалопом, приготовленные мною

Константин Эдуардович

...Наполненное пищей вкусной, приготовленное любимою женой...

****** ******

кофе+ булочка с маслом и сыром, хотя вспомнила, я манты люблю

Алька Energizer

Нет таких. Всеядна. Я крокодила ела. Нормально. Почти курица.

Ир
Ирина

у меня их много, очень люблю шоколад, и все что с ним связано.

Сергей Квашнин

Макароны по флотски, для этого нужны пельмени и мясорубка...

Валерий Пантелеев

Да я вобщето не гурман, но наверное мясо, в любом исполнении

Ринат Сахаталиев

настоящий узбекский плов приготовленный на открытом очаге

Михаил Рыженков

Их у меня много. Сейчас готовлю мясо мидий в томатном соусе.

Belich Roman

любое... ;-)) Которое не заставляет корчиться от его вида... ;-))

Belich Roman

;-))

Татьяна

Кофе с молоком и бутер с сыром.. сейчас слюной захлебнусь 🙂

Ва
Валерия

Жареная картошка с котлетой,но я это уже давно не ем🤷‍♀️

Александр Белоус

Салат из морепродуктов.Потому что у каждого свои тараканы.

Ев
Евгений

любимого нет, я к пище не прихотлив, ну а так пицца нравится

Пу
Путник

Блины с красной икрой. Не выпендриваюсь, достается редко...

Maja Sindelarova

А я их предпочитаю со сладким творогом... 🙂

Нина Парфёнова

обажаю шашлык с дымком..но сейчас во всем ограничмваю себя