Полина Аршинцева

Какое ваше самое любимое блюдо?

Ответы · страница 4
Игорь Ольштынский

Детства, юности, или, "сейчас подадут",- человек "всеядное животное" и, чем разнообразнее питание,- выше интилект

Kvazimodo **

муж пришел с работы и говорит-есть хочу.жена ему-на первое вчерашние щи,а на второе я сама.муж-тогда два вторых.

v.
vik .

у меня много но больше всего наверное фрикадельки с кедровыми орешками и вяленой вишней и картофельным пюре

Maja Sindelarova

😛 вкусно, наверно, очень...

v.
vik .

нее не очень быстро просто

Просто Жора

Салат "авокадо с креветками":Берешь жареное сало и вареную картошку все пережевываешь и проглатываешь! 😄

Александр Ющенко

Шашлык под собственным маринадом,Куриные крылышки в меду,хе их малосолёной сельди И т.д. и т.п. и др. и пр.......!

Николай Сочнев

Жаренная картошка на сале с луком с квашеной отмоченной капустой и с молоком Вчера такую жарил объедение!!!

Maja Sindelarova

Стоило бы, думаю, попробовать...соседи подарили много квашеной капусты, а я не знаю, как её употребить...мои мужики привередливы, не всё им нравится...

Николай Сочнев

Думаю им понравится Хотя у каждого свой вкус сказал тунгус !

Alex Potjomkin

Можете не верить, но это драники жаренные в русской печке. Хотя сейчас их готовлю на плите, но тоже вкусные.

Alex Potjomkin

А ваше любимое блюдо есть?

Alex Potjomkin

Ну я тоже так. Но есть и особенные, которым предпочтение особое.

Весёлый Роджер

наверно суши с красным солёный саломоном -- делаю не часто так как реально времени нет заниматься готовкой

Весёлый Роджер

короче моим знакомым не такие нравится суши - по мне ел бы с утра до вечера

Наталья Маркова

бабушкино- из русского фарфора с кленовыми листьями. Она на него пельмени из кастрюли выкладывала всегда.

Валентина Петухова

любимый у меня человек, а блюда - это еда. Кто-то живет чтобы есть, а я ем чтобы жить. Жить и любить, но не еду.

Дмитрий Романов

Шашлык замоченный в мёде. Сельдь под шубой. Жареный минтай. Пасхальный кулич. Сладкие блины. Медовый торт.

Клеблеев Акрам

Смотря в какое время: творог - утром + кофе, в обед - шурпа, плов, шашлык + чай 95, вечером - что-нибудь лёгкое!!!

Сергей Гаврилов

СЕРДЦЕ ПЕЧЕНЬ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ ТОЛЬКО ЧТО УБИТОЙ КОБРЫ И ЗАПИТЬ ВОДКОЙ С ЕЕ КРОВЬЮ*так делают во вьетнаме

..
....

Мясо по-французски, шашлык, вок с морепродуктами, манты.. Много) люблю повеселиться, особенно пожрать 🙃

Евгений Бриг - Снежин

🖼точь в точь шашлык по - горски на мангале .. не в духовке иль на сковородке ..

Ни
Нина

😍

Евгений Бриг - Снежин

УФ!? Спасибочки за отклики и понимание!))🖼

Дмитрий Важтин

Спасибо напомнила . Завтра сделаю . Куриные сердечки с стрючковой фасолью , и острым стрючковым перцем .

Ни
Нина

😳

Дмитрий Важтин

Просто на сковороде , и без лука . Можно немного томатной . Вкусно

Ни
Нина

Заранее на завтра приятного аппетита

Гульмира Шампиева

Просто рыба и та, которая ночь постояла в холодильнике и утром она более твердая, чем в горячем ввиде)))

Калиниченко Игорь

Борщ.. да, однозначно. Хотя сам умею и пловы готовить( разные) и манты, и лагман. Паэлью и чили-мексикано.

Black Cat

Это спорный вопрос. Всегда отдаешь предпочтение новому блюду которое вкуснее прежнего. Так что я пас.

Demon Herllazer

Варёная картошечка со свежеразделанной селёдочкой. Лучше молодой картофель и исландская селёдочка

Тимур Исмаилханов

бесбармак с колбасой (казы,карта)из конского мяса ,борщ красный из баранины,слоеный шпик свиной...др