Полина Аршинцева

Какое ваше самое любимое блюдо?

Ответы · страница 7
Sa
Santiago

шашлык обожаю из баранины, только натуральный, который на природе приготовили

Sa
Santiago

1 раз покупал в шашлычной на рынке - шляпа полная)

Sa
Santiago

я теперь тоже, тогда просто очень шашлыка захотелось, а до того я только настоящий пробовал, а у тебя какое блюдо самое любимое?

Sa
Santiago

Sa
Santiago

ну а особенно любимое какое?

Сергей Терпугов

Большое, круглое,расписанное под хохлому. На нем чудно большой торт смотрится.

Елена Иванова

оригинально!!!! Один из лучших ответов))

Сергей Семушев

Большое фарфоровое !!А то что на блюде всегда вкусно,если приготовлено с ДУШОЙ!

Михаил Мажура

То, которое приготовил любимый человек... а ещё лучше - приготовленное вместе....

Оксана Гуляева

Гречка запаренная на ночь двумя стаканами воды без соли и сахара и зеленый чай

Дмитрий Ляхов

Ну все низко калорийные продукты на букву "м" мясо мульмени мульметана,.......,)))))

Lo
Logwin

Даже не знаю, я повар-кондитер по профессии, так что я не знаю какое и выбрать 🙂

Наталья Мармыжева

не знаю, всё зависит от времени года, дня недели, настроения и много еще всего.

Зульфат Зиганшин

шашлык,курник,манты,и пельмешки которые сам лепишь,а еще чебуреки и беляши.....

Юрий Юрьевич

Мидии собственноручно сорванные со скал и приготовленные на листе жести......

Юрий Юрьевич

Детское блюдо,на море вырос,родители не понимали,почему дома плохо едим.....

Maja Sindelarova

Классно! А Вы экономили семейный бюджет... 😄

Юрий Юрьевич

Ещё рядом был коптильный цех и мы скумбрию таскали,а по вечерам картошка печёная,а дома всё было,но......не то....А ещё куски льда с морозильника......Раньше рыбу льдом обкладывали...

Maja Sindelarova

Вот они - незабываемые детские тайны!!!

Александр Абрамов

Для мужчины это не главное ) Хоть и не в конце списка. Главное, что-бы вкусно ))

Александр Абрамов

Будь ласкова и верна, Вот и весь секрет завоевания мужчин )

Алексей Алексееич Кургуз

Домашнее - а так любое. Самое главное - мясо (и шашлык, и бесбармак, плов и т.д.).

Алексей Волжский

У нас много разных блюд , а вкуснее то что когда оно во время приходит на стол

Владислав Матвеев

Халва ,кусок батона и стакан молока и ничего больше не надо-предел мечтаний.

Maja Sindelarova

:)классно! Любите сладкое, кажется...

Ol
Oleg_Sorochenko

Шашлык, борщ украинский, харчо и жаренная картошка. А почему Вы спрашиваете?

Николай Власенко

Любимое блюдо может быть любое - если его правильно подаст любимая Женщина!

Ф.
Филин .

Сейчас бы от шашлыка не отказался. Но бывает, что и суп-жульен очень хочется

Эß
Эßøłюция

Пора,долма из виноградных листьев,и фаршированные перцы,демьянка,помидор)

Витя

понятненько

Витя

пока не определился поэтому и затеял опрос

Витя

вам то же

Витя

на здоровье

Вячеслав Рязанов

картофель в мундире, огурцы помидоры малосольные квашенная капуста и хлеб

Виктория Рудченко

типичный вопрос,надоело отвечать - солянка,которую готовит мой муж!!!!!!! 🌹