Ул
Улыбка

,,Я люблю твои косточки на пальцах! Нет...я люблю все твои кости! Хорошо что ты костлявая!"... такие вот комплименты получают худышки. А толстушек какими комплиментами одарите...а, мужчины?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всегда имела траблы не с лишним, а с недостаточным весом. Сроду не получала таких комплиментов, насчёт костей. Меня бы они изумили. А когда обзавелась животом вместо гладильной досочки, стали говорить, что красивая. Мне это стоило столько же сил и нервов, сколько нужно людям на скинуть избыточный вес. Всё выгорало. Меня спасло молоко на каждый день, насколько я понимаю. Если так глушить молоко, как я глушила, человека разнесёт в пончик. А я получила ровный, но мягкий живот. Годам к двадцати семи. Так что всё индивидуально.

Внешняя красота ничего не значит: внутренняя красота -- это как свеча внутри: или есть, или нет. И если есть, она светит наружу. А когда женщина дико красивая сугубо внешне, у неё те же проблемы, что и у некрасивой: отпугивает красота. И отнюдь не добавляет уверенности.

Если у женщины много весу, я с нею беседую как с любой жердью. Если женщина поджарая, я с нею веду и беседую как с любой рубенсовской женщиной. И никаких проблем такого рода. Другое дело, что мне трудно найти тему для разговора с женщиной. Ну не клеится и всё.

Вера Ситникова

Понятия "худышка" и "толстушка" порой бывают очень относительны. Если в пределах разумного - то оба варианта могут быть очаровательны. А если говорить о весе при росте, например, 165 см - 40кг или 140 кг то любые крайности выглядят уродливо. И любые комплименты в таких случаях звучат фальшиво. Ну, а если по существу вопроса, то толстушек, как правило, называют сдобными пышечками!

Вася Куролесов

"Ах, как мне нравится твое жирное, трясущееся тело со струящимися по огромным грудям потоками пота, воняющего кислыми протухщими портянками, и огромный живот, свисающий с колен.А про задницу и говорить нечего-мечта альпиниста..."😉🤣😂

Ул
Улыбка

О даааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне они нравятся когда они кушать хотят за еду они буквально все отдадут и поцелуй и душу и любовь и этот блеск в глазах.. А комплиментом толстушку надо злить это самое полезное

Ул
Улыбка

Изверг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наблюдения из жизни!)))

Герцог Де Маликорн

" Я люблю все твои жиринки! И толстинки твои тоже люблю! Ведь как говорится хорошего человека должно быть много! 😉😂🤣

Ул
Улыбка

Ишь ты

Герцог Де Маликорн

А ещё говорят что у полных дам с возрастом меньше морщин чем у худых.....

Ул
Улыбка

Может быть

Герцог Де Маликорн

🤷‍♂️ Честно скажу не сравнивал!

Ул
Улыбка

Вот жеж

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Все твои жировые отложения и жировые складки всякие по бокам и на пузе...где то так наверное говорят

Константин Давальченко

Видимо я действительно не разбираюсь как делать комплименты, раз ваши для меня кажется странными)

Ул
Улыбка

Мои?

Константин Давальченко

Ваш пример, про костлявых

Ул
Улыбка

Вертинского

Константин Давальченко

К сожалению не знаком с его творчеством, ну это не отменяет факта что для меня это странно, возможно комплимент для девушки это принятие ее такой как она есть

Ул
Улыбка

Странно и странно. Такой вы сухарь.

Константин Давальченко

Стараться подбирать слова непонятно для чего тоже считаю, странным, а ещё более, странным, выходит что для вас ваш вопрос не является главным в нашем общении, вы слова Вертинского находите душевными, те которые хотела услышать девушка?

Sandra

а я считаю что больше50 кг уже толстая я наоборот стараюсь не поправлятся занимаюсь спортом

Ул
Улыбка

Это дистрофия для некоторых

Ул
Улыбка

Незнаю...я 47кг была, ровно 92-62-92 параметры. Так на меня без слез не взглянешь. Ни сиськи, ни жопки. Болезненная худоба. 55 кг само то для меня. Мой рост 160 см.

Ул
Улыбка

А сейчас я 60 кг...вот это жирная для меня. Хотя если считать 160-10= 60 нормой считается.

Sandra

😌

Алексей Закурдаев

Есть на чём полежать.., хотя и то и другое неверно!, главное, что под тобой человек хороший....

Андрей Акбаров

Какая ты мягкая и пышная, люблю помять твою большие груди, прильнуть к сладким губам....🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Я всякую хуйню женщинам никогда не говорю потому что ужалит-мало не покажется...🤷🤭😂

Просто Знакомый

— Я жирная, и меня почти никто не любит!
— Неправда, не говори так!
— Как?
— "Почти".

Игорь Ермаченко

" Ты пышешь - как опара! Ты пухнешь на дрожжах," Но я люблю родная! И пусть все будет так!

Ул
Улыбка

Красиво да

Игорь Ермаченко

Спасибо

Василь Битюг

Пышка ты моя , не объемная. Положи одну сиську вместо подушки, а другой накрой!

Ул
Улыбка

👍🤣

Эдя Пск

Врать не надо. Худеньким говорят, что у них класный промежуток между ногами.

Эдя Пск

Тогда не дырки, а просвета при сомкнутых ногах. Дырок между ного только две.

Ул
Улыбка

Говорят дырки.

Эдя Пск

Надо же. Я слышал, как они бормочат, но что бы говорить...

Ул
Улыбка

Изволите пошлить

Эдя Пск

Изволю.

Oleg

Люблю твои прелести. Они такие мягенькие, тепленький, большие. Просто супер

Кирилл Морозов

Уж придумано арабами. О, этот пупок, куда вместится блюдо розового масла!!!

Кирилл Морозов

Шарман! Посоветуйте розового масла налить.))

Ул
Улыбка

Ему и без масла нос запихать за счастливку 🤣

Кирилл Морозов

Как прекрасно!🌹

Ул
Улыбка

Чикатно 🤣

Кирилл Морозов

Честно - рад!

Сергей Осипов

,, справна девка , хороша полна красотою лера бровями союзна...,,😁😉😊

De
Denis

Так и эти комплименты не очень. Думаю, эта худышка уйдет обиженная.

Ул
Улыбка

Смотря как и когда это говорить)

De
Denis

Когда? Чтобы на солить, кода разругались?

Виктор Шаламов

Мы им скажем, что лучше качаться на волнах, чем биться об скалы.

Ул
Улыбка

Не красиво

Виктор Шаламов

Зато логисно.