Ванька

последняя прочитанная книга ?

Ответы · страница 6
Анатолий Шабардин

"Лермонтов и его женщины" Если не читали,настоятельно рекомендую.

Сергей Ситников

Напишите ответ Распостранение зловоний при низких температурах.

Na
Natali49171

Последняя ещё не прочитана, думаю, до последней ещё очень далеко.

Na
Natali49171

На данный момент серя книг Акунина.

Надежда Рябова

Похороните меня за плинтусом П. Санаев - рекомендую(нашумевшая...)

Татьяна Сарнацкая

К сожалению Донцова, если не считать сборники законов о закупках

Oxba1Da

Давненько не брал я в руки... пусть будет "Гипноз для Марии" Р.Баха.

Роман Шафеев

Р.Мэтисон Куда приводят Мечты паралельно П.Экман Психология лжи

Кр
Кристина

Колмогоров, "Элементы теории функций и функционального анализа"

Сергей Ворожбит

Раньше читал много...Это до итернета..Теперь как-то книги реже... 🙂

Алексей Головкин

Энциклопедия преступлений и катастроф, раздел УБИЙЦЫ и МАНЬЯКИ!

W@
Watcher @

Библиотека военных приключений. Иван Цацулин. Атомная крепость.

Потапенко Константин

Андр.Мичурин"Песни дохлых соловьев"(про добрых и честных людей).

Андрей Н-Ск Яковлев

Сервис мануал на систему слежения за состоянием тяжелобольных

Elena Roschina

почему последняя? Я каждый день читаю и еще надеюсь почитать....

Jeka Petrash

Мигель Сервантес де Сааведра "Хитроумный идальго Дон Кихот ч.1"

Амангельды Джарликаганов

любая книга может быть но нам зачем знать какую книгу ты читал

Wowa Q

Эндрю Мэтьюз. Жить легко! на одном дыхание читал! Всем советую!

Владик Кондрэйт

Она была в школе, посоветуйте что нибудь из русский писателей

Мальчик Невинный

типун, Вам на язык, я ещё, надеюсь, в этой жизни ни одну почитаю

Света Шульга

Юлия Вознесенская "Паломничество Ланцелота".... ещё читаю....)))))