Vasilisa

А помните песню Пугачевой "Расскажите птицы"? Какие сейчас ассоциации, мысли?

Ответы
Роксана

Одна из любимых песен,светлая песня,детство вспоминается

Vasilisa

а сейчас открылся смысл песни...

Алексей О.

Хорошая песня, кстати, как почти все советские песни.

Vasilisa

очень много хрусталя

Мария

Звук рассыпающихся осколков.

Vasilisa

она по-ходу была в курсе всего еще тогда...

Мария

Автор Николаев. Она исполнительница.

Vasilisa

она в курсе.

Ina Jin D Rin

Твиттер?

Ina Jin D Rin

м учились к каком вузе Самары?

Vasilisa

Сам гу

Ina Jin D Rin

ну, тогда был когда-то единый праязык, а вот английский произошёл от немецкого, вернее нижненемецкого, земли со словом саксония в названии

Vasilisa

Я не вдаюсь в дебри. можно заплутать совсем. Знаю точно, что раньше один был язык на земле. А потом пошло поехало.... Это на уровне родовой памяти.

Ina Jin D Rin

это - да, у нас была тема: пребой согласных и в 6 в. н.э. англ. яз. обособился