Ла
Лана

Есть такие люди, которые меняют нас ...с которыми неважна погода,время года,города,страны и всё,что вокруг) Они зажигают нас внутри,меняют наше представление о мире,переворачивают наши страхи и сомнения и ведут нас за собой .Люди которые могут просто согреть нас ,одним касанием сердца ❤️

Ответы
Дмитрий Дмитрокопуло

Есть где-то далеко такие люди. Окружают, как правило, завистники и клеветники

Ла
Лана

Ну как же без них)

Дмитрий Дмитрокопуло

Как бабки у подъезда - Люськ..а Люськ, Слышь - Федька из 13-1 квартиры свою ножом чуть не пырнул. А кровишши то, кровишшы"

Се
Сергей

Где они???????

Ла
Лана

Где то есть))

Ла
Лана

Значит все впереди

Дмитрий Каракозиди

Есть ...