Catch Me

"Всем доброго дня " , "Лето прошло ..." , "Как дела ? " , "Что такое любовь ? " ...и т.д. А какой смысл в этом наборе букв в окошке для размещения вопросов ?

Ответы
Со
Собеседница

Здравствуйте, ....осень прекрасная пора, ....приятненько.. я не могу объяснить).. а смысл-просто общение приятное или нет..

Catch Me

Овечка Долли , первый клон )))

Со
Собеседница

... вот релакс Вам..

Catch Me

Хотите послать меня подальше ... в путешествие ))))))

Со
Собеседница

Нет,просто песенка хорошая

Catch Me

В том , что "хоть что-то ")))

Светлана Савельева

А вдруг у кого-то день добрый или лето прошло..общие интересы..)

Ел
Елена

А что Вам нужно? Здесь просто общение- миллионы не выдают.

Ел
Елена

И я об этом

Ирина Карпова

посмотреть страничку тех, кто ответил на эти вопросы

Catch Me

Посмотрите мою страничку . Много подчерпнете информации ?

Ирина Карпова

они то об этом не знают. но посмотреть же хочется.

Ник Ци

Любой вопрос здесь это начало диалога. В том и смысл

Уральская Рябинушка

Мозгов не хватает на нормальный вопрос со смыслом

Улугбек

Никакого смысла в мешанине, Киса... Выберите одно!..

Tala Krasnova

А какой смысл в размещении вашего набора букв?

Ол
Олеся

Зависимость кому-то писать, с кем-то общаться

Catch Me

Так тут хватает вопросов . Проще отвечать , чем задавать ))

Ол
Олеся

Ну обратить на себя внимание тоже надо)) люди сами тебе пишут, а человек ещё думает, отвечать или нет))

Yts - 62

Если не видите смысла, вам не туда.

Ок
Оксана

С чего то надо начинать общение)

Catch Me

Я тоже люблю Италию . Я в мае , до начала сезона , выезжал в Розолина Маре , небольшой курортный городок в 100 км от Венеции . Лет 5 подряд , ездили весной туда .

Ок
Оксана

Не травите душу)) Перед пандемией я дважды в Италии была, в феврале 8 дней и начало октября 10 дней) Тот год был богат на мои поездки) а теперь почти два года на ровном месте😁

Catch Me

Я думаю в 22 году будет послабление с выездом . Как меня нервируют диванные "патриоты" , которые дальше дачного участка не выезжали ... Своим негативом в сторону Европы .

Ок
Оксана

Я тоже думаю, что послабления будут уже в 22, туговато все пойдёт, но пойдёт))

Catch Me

Так экономически уже не выдержат . Однозначно , что пойдет послабление .

Та
Татьяна

для кого то начало общения...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смысла нет - лишь бы ляпнуть

Виктор

Никакого. Я таких всех в ЧС.

Пе
Пертурабо.

людям одиноко или скучно)

Марго Беккер

азартный ты-однако

Марго Беккер

Но примитиивный ты 189 про эту хероткнь спросил...😪😪😪😪😪

Catch Me

🤣🤣🤣 189 - это мое счастливое число

Татьяна Байганова

больше дома сидим

Го
Гостья

есть смысл разве

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Сергей Хрулёв

👌