Любаша

Я скоро взорвусь! Сорвусь! Что сделать что бы не навредить близким? Куда дать негатив, агрессию, депрессию, плохое настроение? Как вы избавляетесь от негатива в вашей душе? Может побегать, нареветься, напиться, или побить что нибудь... Все копится внутри, терплю, но бывает срываюсь, причиняю окружающим боль. Не могу больше!

Ответы · страница 8
Алексей Г.

Я в тир езжу...

Любаша

Надо попробывать только с целью надо определится

Нупоучименяжить

Исповедайся!

Любаша

Я не умею, я не знаю что нужно делать и говорить, когда была маленькой ходила в воскресную школу да и грехи были не значительны а теперь, что грех а что норма жизни, да и не могу душу как шкаф открыть.

Нупоучименяжить

Батюшка поможет- не вы первая!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо мужика

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно поэтому)

Андрей Трофимов

Мужик все держит в себе!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... Есть субстанция. которую долго держать в себе вредно

Андрей Трофимов

...В тренажерный зал!

Юлька.

Вы замужем?

Любаша

Отлично, на мужа не злюсь, рядом с ним тепло и уютно, я себя чувствую защищённой, но он же ко мне не приклеен

Юлька.

Да это просто замечательно.... Вам нужно вдвоем куда нибудь съездить. На несколько дней. Снять отель.

Юлька.

Почему отдать.... не с кем оставить?

Любаша

Нет, друзьям если или соседям, ну не отдать, а оставить

Последний Из Могикан

Почему так?

Любаша

а это нет, не то, я заболела

Любаша

когда то да, на стойке работала

Любаша

да, нет ничего, я не обследовалась еще

Любаша

денег нет пока что, как подкоплю сделаю мрт а так ничего не видят

Анатолий Катунин

На фитнес))

Vasilisa

Могла дать совет, конечно )))))))))))

Vasilisa

Привет! Есть одно проверенное средство для сброса негатива.... но не при людях же ))))

Vasilisa

Конечно! Испробавано на себе )))

Анатолий Катунин

И как часто можно пользовать?)

Vasilisa

Каждому - по потребностям!

Александр Г

афобазол

Александр Г

Ну, не особо. Немного снимает чувство беспокойства надо 3 раза в день.... Если уж совсем невмоготу, то на ночь таблетку тералиджена...

Любаша

А за руль можно если пить эти препараты?

Александр Г

После афобазола - можно, а вот тералиджен я только перед выходными пробовал пить

Александр Г

Не за что! Но лучше с неврологом посоветоваться.

Любаша

Беда в том что нет его у нас

Александр Г

Есть ещё много совсем безобидных средств... корень валерианы в подушке (если кошек дома нет)

Александр Г

на валериану редко бывает аллергия.

Оксана

фитнесс

Оксана

для здоровья полезно и негатив будете скидывать лишний

Вадим

я бухаю

Вадим

тогда выговаривайся, например мне