Грета

Улыбка - не признак наличия у человека позитива, это признак умелого игнорирования окружающего идиотизма??☺️

Ответы
Zhivago Alecander

поэтому я за многокаскадные шутки- прочитав ее человек в бешенстве восклицает-ааа какая он скотина!...через день еще раз прочитав в негодовании произносит -вот скотина-и только на 3-й день окончательно поняв о чем идет речь в восхищении произносит-а ведь умная скотина!!!

Грета

ну ты супер)))

Zhivago Alecander

если учесть что еще и твой преданный друг то получается вааще йо-хо-хо

Грета

а бутылка рома?)))

Zhivago Alecander

нее-я русский человек и отдаю предпочтение отличному коньяку-но не более 100 граммов чисто для удовольствия

Грета

ай малаца))

Георгий Ангел

Вполне, похоже на то, когда меня наказывали, я улыбался, а их это бесило ( родителей, воспитательниц, педагогов, командиров, начальство ) и сейчас, кто то начинает кричать, а я по неволе улыбаюсь😇 !!!

Самый Загадочный

Улыбка вообще это не отражение души,или эмоцинального состояния,не всегда.
Те люди которые улыбаются,смеются больше всех,испытывают самое большое горе,но помогают другим всегда больше всех!

Владислав

вот из таких наёбщиков и состоит общество,они улыбаются,мол заебись,а на деле пиздец,и другие на этот трюк клюют и повторяя не врубаются что ж радости нетути

Игорь Черепанов

Улыбки разные бывают....Ухмылка и усмешка, Оскал фарфоровых стаканов... раскрытый рот в гримасе смерти..........- все фигня. Смотри в глаза- только они не врут...

Кохинор

🦋 🌹 Вопрос от тебя вызвал у меня улыбку . Реши сама побудительную причину это от первого факта или от второго признака 👻 🤗

Кохинор

всё-таки малая ниточка взаимосвязи между нами еще трепещет ( а мне это приятно )даже если тебе всё равно.

Грета

да))

Кохинор

да - в смысле всё равно 😗

Грета

ни)))

Кохинор

🌹 🦋 ✨

Лариса Белякова

КОГДА Я НА ОТДЫХЕ ГДЕ-НИБУДЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ--У МЕНЯ УЛЫБКА С УСТ НИ СХОДИТ...А ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ УГРЮМЫЕ...ЧТО УЛЫБКА САМА СОБОЙ ИСЧЕЗАЕТ...

Грета

да

Лариса Белякова

САМА ЗАМЕТИЛА...

Фиан

Больно мудрёно! Я исключительно позитивно оцениваю весь окружающий мир. А улыбаюсь постоянно улыбкой довольного всем идиота.

Sergazy Malashee

а еще бывает анатомия лица, или корова у соседа умерла. Много разных причин для улыбки. Как и оттенков серого)))

Виктор Шаламов

Улыбка как бы говорит, что на его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить.

Константин Малахов

дело не в том, что я придурок, а в том - что среди больных на всю голову людей я чувствую себя комфортно.

Сергей Пастухов

Да хрен его проигнорируешь! Но если не смеяться то что? Орать, руками махать? Плюнуть и отвернуться?

Татьяна Соловей

Улыбка - это и защита, и отстраненность, и обояние, и интерес, и отстраненность, и мудрость, и любовь

Гриша

"окружающего идиотизма" не будет, исчезнет и улыбка😉 ☝️, звиздец позитиву😜

Максим Денисов

По разному бывает,есть весьма позитивные лапули) Но в основном улыбк-это признак лицемерпия!

Виктор

Улыбка это энергия сердца помноженая на рузум и деленая на чувства, у кого-то в квадрате)

Владимир Хорламов

улыбка реклама здоровых зубов и тело просит продолжения отношений ..хоть и кратких.

Сергей Селезнёв

кусочек лимона за щекой - сделает вашу улыбку голливудской....😜

Грета

вряд ли

Владимир Рождественский

Улыбка, кстати, бывает идиотическая и в этом случае получается все наоборот

Владимир Козырев

просто прет иногда вот и ржу всегда вспоминаются смешные анекдоты