Са
Сама-Я

часто мы не нравимся тем, кто нравится нам... почему? потому что, не дотягиваем до их самомнения?

Ответы
Валерий Кондратенко

Владимир Высоцкий
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга… может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности … может оказаться редкой сволочью…

Грач Налбандян

Ну почему, самомнения? Просто не нравимся, и все. На сильно мил не будешь. Это все от того, лежит душа к личности, или нет.

Ирина Гук-Колесникович

потому , что выбрали не тот объект для симпатии... когда встретишь своё симпатия будет обоюдной...

Ирина Чарикова

Наоборот, Тем самым мы льстим их самомнению. Вот перестаньте обращать внимание, все изменится

Саввотеев Максим

Потому, что критерии отбора у всех разные. А ищем, в основном, в своём ближайшем окружении.

Тоо Молдир Электра

просто у того есть тот , кто ему нравится и он не думает об остальных до поры до времени

Юрий Аболешев

Можно быть уродом,но нравится.Скорее всего у самих не хватает языка и обояния....

Ирина Булгакова

😀 скорее переплевываем их мнение) и они от этого от нас отварачиваются...

Са
Сама-Я

ещё более лучший вариант самоутешения, чем в вопросе)

Ирина Булгакова

🙄 самоутешение у кого? кто бросил или кого бросили? 🤔 чет я вас не поняла...

Наталья Григорьева

Нет, это закон из физики кажется— действие равно противодействию. Вот и все.

Серик Рустимов

На этот вопрос нет ответа! Никто не знает почему так происходит!

Лола

Может весь вопрос во вкусе? Как известно о них не спорят?😉

Вадим Головин

А может быть все проще? Просто у разных людей разные вкусы?

Елена Шакирова

Закон подлости это,но своего все равно можно добиться ...

Александр Орлов

Просто сами себя считаем не достойными их

Александр Катин

Причин много. В первую очередь внешность.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А еще чаще это не более чем самоутешение)

Алёна

Потому что в СВОЁМ самомнении не дотягиваем до них. Серьёзно. Самодостаточный человек выбирает сам,с кем ему общаться.И кого попало не выберет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не без того. Но выбор может не совпадать. И это далеко не дело в мнении или самомнении. Вот нравлюсь я кому то, а он мне нет. Или наоборот. Но это не значит, что кто то хуже или лучше. Не совпало, вот и все)

Алёна

Или наоборот последние лет ...нацать бывают) Редко. Не люблю обнадёживать людей,поэтому чаще,если позволяю,а,значит,взаимно.И ещё..Те,которые на меня раньше не обращали внимание...Или мне казалось,что не обращали...Сильно-сильно давно))) Мне казались чуть ли не небожителями..))) Подростковое несовершенство. Не все совершенствуются)

Владимир Жуйков

Галя, привет! А зачем так замысловато

Са
Сама-Я

привет.

Любовь Ерофеева

Потому что занижаем свою самооценку.

Ведающий.

Не дотягиваем до их уровня развития)

Дженни

всегда найдется тот,кому понравимся