Юрий Монгирдас

Когда я родился, наступившую мёртвую тишину родильного отделения нарушил тихий шёпот акушера:"Если ОНО пошевелится- стреляйте!!!"

Ответы
Мадлен

револОьвера не нашлось,не профильное

Ал
Александра

промахнулись? или не шевелились?

Юрий Монгирдас

люди так легковерны- не шевелился

Юрий Монгирдас

люди так легковерны- не шевелился

Лариса Ларуша

ОНо не пошевелилось и выжило!!! 🙂

Юрий Монгирдас

Бинго, умница! именно так)))Люди так легковерны и беспечны...

Лариса Ларуша

спс!)))Птичка взлетела и перышко смело отправилось посмотреть мир. Надо ли....

Лучезара Фотоновна

Ну и кто в итоге осечку дал? ))))))

Юрий Монгирдас

я "загасился" и тихо лежал)))Подумали мёртвый- наивные)))Теперь вот расплачиваются за беспечность))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Ааххахахаха ))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lw@***

оно ...ну и как ..все нормально?

Юрий Монгирдас

для кого как.. для меня -да))Моих врагов- не очень))))))))

Свиристелка

хих)) не прибедняйся)))))

Константин

неужели все так плохо?

Юрий Монгирдас

накоборот-отлично!!!!!!!!!!!!)))))))))

Константин

тогда ок

**
***********

????ето шутка

Юрий Монгирдас

)))))))))))НЕт, блин! строчки автобиографии)))

**
***********

я не дописала...ето шутка плохая)))

Юрий Монгирдас

почему плохая?)))Забавная))Мне ж не жениться на читательницах моих шуток))И детей с ними не растить))

**
***********

я гдето сльішала вот такое....никогда не говори НИКОГДА))))) все возможно в етой жизни..и сюрпризьі тоже)))))))))))

Юрий Монгирдас

теперь укажи мне, глупому- где я там написал слово "никогда"?

**
***********

нет такого...просто ето поговорка такая...и вам надо ее правильно просто понять...вот и все))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

какой ужас

Юрий Монгирдас

и вправду ужас.. люди без юмора всегда пугают))))))))))))))))))

Ольга

не сильно испугались? икотка не напала?

Анюта Приходько

жестоко

Игорь

)))))))