Лариса

Интернет - зло? Мяуканье про удобную связь с родственниками (которые никому на фиг не нужны) прошу в качестве аргумента не приводить.

Ответы
Аркадий

Огромное информационное поле. Мяйкайте, не мяукайте, а, это есть. Интернет и средство связи и источник справочной информации и средство приобретения товаров и средство развлечения .... Много чего.

Лариса

Это ничего не нужно,в принципе.

Аркадий

Отключайтесь!

Алексей Горталов

Интернет гениальное изобретение учёных для военных. А как его используют дебилы - это их проблемы

Канаев Виталий

инет.. это не зло.... это просто большая помойка.... и каждый находит нужное

Грач Налбандян

Ладно, родственники. А как бы я, любовался на вас, без него?

Лариса

Прям нужна я вам сто лет! )))))))))

Грач Налбандян

А вот, кокетничать, не надо. Интересной женщиной, как вы, можно любоваться всегда.

Лариса

Почему не надо кокетничать? Я женщина!!! )))))))))))))))

Грач Налбандян

Ага! Значит вы не против того, чтоб вами любовались, даже в инете?

Лариса

Да любуйтесь. Толку-то...))))))))))))

Грач Налбандян

С этим, проблема. Вам, всё равно, а мне приятно.

Yury Borodin

категоричность и зазнайство боком выходят. Поберегитесь

Лариса

Мне ничего не будет.

Yury Borodin

ferytncz gjp;t b jnrelf yt ;l`im

Лариса

Ага!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Топор - зло? Модно дров наколоть, можно голову отрубить.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А толку? Свято место пусто не бывает. Уже сколько раз выбрасывал почти все, а потом постепенно все добавляется.

Лариса

Да вы прям магнит хламовый....))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Ужас какой то, но приходится как то с этим жить)))))

Лариса

Приобретите хламоотбрасыватель....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Буду искать))

Евгений Жизнев

мне помогал и мешал, но больше помощи, я ему благодарен

Night Hunter

Как и всё в мире: Зло и Добро, Лекарство и Яд...

Ел
Елена

Интернет это только связь с родственниками?

Лариса

Вот и я говоро - зло! В полный рост!

Ел
Елена

Это смотря где находишься на просторах сети. В инете очень много полезной информации, много и отстоя. Как и в реальной жизни. Кто что ищет, тот то и находит.

Лариса

Заменяет реальную жизнь на иллюзорную. Дезинформации полно.

Ел
Елена

Это уже от конкретного человека зависит. Лично для меня это просто информационное дополнение, в плане научиться чему нибудь новому.

Mikl Demidov

Определимся в терминах. Что есть "Зло"?

Лариса

Действия,ведущие к разрушению чего - либо.

Mikl Demidov

Разрушить старый дом, чтобы построить новый - это зло?

Лариса

Эй! Берём только первую половину. Разрушить. Построишь-не построишь,это ещё не известно. Благими намерениями выстлана дорога в Ад.

Mikl Demidov

Но чтоб построить нужно место.

Лариса

Враньё! "Разрушить,до основанья,а затем...." Разрушили. Построили кое-как и ещё хуже.

Mikl Demidov

Старый дом. По окна в землю врос...

Ма
Марина

Нет....если мудро его использовать..

Лариса

Мудрых на Земле 3% населения.

Ма
Марина

Что такое мудрость?

Николай Терёшин

интернет нужен для работы .

Лариса

Мало кто зарабатывает в интернете.

Николай Терёшин

для рекламы , снабжения , в интернете проще всего можно найти нужные для работы программы , тех же работников тоже . и так далее .

Лариса

А! Ну как же без рекламы-то.... Короче,аргументов у вас нет.

Николай Терёшин

это с чего такие выводы ? вам не надо , значит никому . а у вас по работе что то своё есть ? или вы усердно протираете штаны на дядю и вопросы все решает за вас он ?тогда вы просто представления не имеете - для чего нужен интернет и иметь не можете .

Лариса

Нет. Все всегда работали на меня. Без интернета. Вопросы решает муж. Проблем нет. Интернет - зло?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Интернет - это удобно, и всё