Ви
Викторовна

Проверим, кто на сайте особо наблюдательный. При обмене мнениями здесь....иногда выходит заставка "Пропустить", а в некоторых случаях - "Далее". Кто-нибудь знает, в каких ситуациях бывает эти разные действия?

Ответы
Ирина Карпова

знаю. пропустить- при поступлении вопроса. далее- при ведении диалога.и спец для ВИКТОРОВНЫ могу сказать еще одно лично мое наблюдение.

Ви
Викторовна

Не...

Ирина Карпова

специально для местных типа знатоков- нет так нет.

Ви
Викторовна

Ирина! Это не так. Я веду разговор....я общаюсь....и один раз выходит так, другому раз эдак. Проследите....и хочется Ваш секрет узнать

Ирина Карпова

это не мой секрет а ваш...

Ви
Викторовна

Тогда в личку...прошу

Ирина Карпова

уважаемый, покажите хоть немного воспитания и покиньте наш диалог.

Александр Грызлов

Не знаю