To
Torkvemada

Знакомы ли вы с творчеством певицы Канцлер Ги?

–3
Ответы
Александра Сахар

да, еще когда было лет 14 открыла ее творчество для себя. Так до сих пор иногда включаю заслушивать ее песни вновь и вновь.
Особенно нравится песня "единственный враг", "чезаре борджиа" и "гондлин"

To
Torkvemada

(◆_◆)

Ну вотъ, а я в клипе за космодесант болел....... А у певицы талант явный и яркий. Ей бы пробиться к высокому продакшену и она еще хорошо засияет. Не хуже Гагариной или Фадеева.

Юрий Лагун

Песня хороша. Но вот фильм для клипа не подходит. Это современные издержки... Вот смотри, если понравится: ...

Dima_1_Го

Прикольно, познакомился, мне лично праведные нравятся, хотя чертовки тоже симпатичные, но между нами пропасть, разные ценности

To
Torkvemada

Людмила Иволга

Первый раз слышу.Впечатления неоднозначные.Ну не вяжется с этим роком голос девушки,так сказать - не пришей кобыле хвост!

Ол
Олег

во-во... я своему сказал: ты сначала сыграй: сердце растревожено... я, мля, тоже рокер... был... не веришь? спроси у мамы...

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Наталия Казанцева

Да, у меня друзья в восторге от нее. Я отношусь индифферентно. Но поставила Вам лайк, потому послушать стоит.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

от сей классики кантри эта песенка 70-х прошлого века

To
Torkvemada

👍🤝

Clan

Вот сейчас услышал. Таких много. Кроме того, она лажает периодически, даже в этой студийной записи.

Капля Росы

В сохраненках есть ее трек "Вы ненавидите меня так страстно", больше ничего не слышала

To
Torkvemada

Сергей К.

Ничего особенного,любая девушка с наличием слуха споет не хуже ... первый раз слышу ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офигеть! Это то, что я в личке писал! ))) Я поверь нарвался тут на тебя! Сейчас!

To
Torkvemada

👍

Андрей Марченков

Нет, до этого не знакома, посмотрел, понравилось, что-то подобное слушаю.

To
Torkvemada

Андрей Марченков

А вот что мне нравится слушать.

Андрей Марченков

И вот еще.

Андрей Марченков

Ставьте лайки короче.

Игорь

сатанизм не приветствую. Слишком много его сейчас, лезет из всех щелей.

Ѻлегъ

айда, попробуй ...сам Сатанаил молил о пощаде...

Ол
Олёнка

Вроде и голос есть, и все равно не то что-то. Может бывшая хоровичка 🙄

Но я ненавижу так как люблю всех тех кто мешает быть рядом с тобой

Сергей Сергеев

Неплохой фолк, понравилось🤘
Приеду домой, послушаю обязательно

To
Torkvemada

Именно!!!! Но книги тоже были интересные! Я в 12 лет прочел всего Джека Лондона

Сергей Сергеев

И я примерно в этом возрасте👍🤝

To
Torkvemada

У него есть очень серьезные вещи! До сих пор помню рассказ "Мексиканец", роман "Железная пята", сценарий "Сердца трех", рассказы " Смок Белью", "Смок и Малыш", роман "Морской волк", "!Время не ждет", Цикл рассказов " Сын солнца"

Сергей Сергеев

Помню, это как раз для будующего мужчины оч полезно

To
Torkvemada

Вот! А еще в 14 прочитал Стендаля "Красное и черное" и "Трактат о любви"

Николай Синяев

Нет...у меня вкусовые музыкальные предпочтения рок му9ыка и метал

Ва
Варвара

В Свердловске одни таланты. Первый раз слышу. Но мне нравится.

To
Torkvemada