(Незнакомец)

Почему у умирающих на лице появляется какой-то ироничный взгляд? Как-будто они высмеивают кого-то или чего-то...

–4
Ответы
Андрей Мещеряков

да, я тоже заметил, когда одноклассник умер, в гробу у него на лице была ироничная улыбка, как будто он молча спрашивал "Неужели мне надо было умереть, чтоб вы все собрались вместе?!"☹️

(Незнакомец)

Я именно об этом.. Вы правильно поняли...а здесь все отрицают...

Андрей Мещеряков

значит не было у них такой ситуации, нет у них такого опыта...ну, и не надо

(Незнакомец)

Согласен...

Екатерина Емелина

Это не так, никаких ироничных взглядов я не увидела, на моих руках умерли мои близкие люди. я видела близко смерть 4-хчеловек.

(Незнакомец)

А какой взгляд?

Екатерина Емелина

Я не хочу писать об этом... Процесс идет не 2 минутки, как показывают в кино и у все по-разному.

(Незнакомец)

Хорошо

Fenix🇱🇹

Черты лица человека перед смерью заостряются , вокруг губ развивается синюшность , видно что скоро умрет .

(Незнакомец)

Понятно...

Fenix🇱🇹

Паллиативное отделение

(Незнакомец)

Не страшно?

Fenix🇱🇹

Привыкла

(Незнакомец)

Хорошо...

Влад Паладин

Потому что они смеются над нашими пороками... Там ничего не нужно, то за что мы все здесь цепляемся...

(Незнакомец)

"Он"?

Влад Паладин

(Незнакомец)

Удивительно...

Влад Паладин

Слушай и он услышит тебя...

(Незнакомец)

Хорошо...

Бывает И Лучше..!

....-,,и придёт время, когда живые будут завидовать мёртвым.. " Я думала что это ковид....... (((

(Незнакомец)

Оказывается, нет...

Бывает И Лучше..!

Оказывается..!!

(Незнакомец)

Ага...

Ls

Происходит спазм мышц,поэтому черты лица заостряются(сокращаются мимические мышцы)

(Незнакомец)

Понятно...

Алексей Прибылов

ценности рухнули.... дом с собой с машиной не возьмёшь..... а менять что то поздно.

(Незнакомец)

Согласен...

Zza-Zza-Lorak.

Вы многих видели в таком виде? Обычно глаза за крыты , и потом это просто мышцы.

(Незнакомец)

Не много видел

Zza-Zza-Lorak.

Ну а я много (не хвасаюсь) состояние из не приятнейших ,но всегда смотришь в глаза .

(Незнакомец)

Понятно...

Zza-Zza-Lorak.

А мне ясно

(Незнакомец)

Вот и хорошо

Zza-Zza-Lorak.

За мечатильно

Zu Gen

Миг пробуждённой истины в сознании, раскрывает глупость большинства живых.

(Незнакомец)

Согласен...

Бенвенуто Челлини

Че ты мой коммент то стёр? Я умирающих в отличии от тебя видел.Пиздец🤦‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Потому что потом уже вопросов никаких, все становится ясно и понятно

(Незнакомец)

Понятно...

Наталья

Это не высмеивание, это принятие смерть за исцеление, блаженность.

(Незнакомец)

Понятно...

Ланочка

А я увидела просто покой... Лица без морщин,, мимика отсутствует...

(Незнакомец)

Понятно...

Соня Хавшабо

Я не видела умирающих, к счастью. Только живых и только мертвых

(Незнакомец)

Хорошо...

Александр Захаров

Много видел умирающих? Пора полиции тобой заинтересоватся.

Танѩ

Странно...а кто ж так всем умершим в глаза заглядывает?

Наталья

Так выражение лица и есть по глазам даже если они закрыты и губам, как-то Танк, замечаете же вы эту- умиротворенность и уж точно не по носу)

Танѩ

Естественно не по носу)просто в вопросе говорилось про взгляд.

(Незнакомец)

Да, Наталья права...

Наталья

Да, конечно, согласна)

Юрий Лагун

В этот момент им хорошо, кажутся все вокруг добрые...

(Незнакомец)

Да...

Юрий Лагун

У меня была клиническая...

(Незнакомец)

Да?

Юрий Лагун

Было дело, в детстве. помню всё хорошо. Это не страшно, когда вернулся.

(Незнакомец)

Интересно...

Юрий Лагун

Мне камнем разбили голову, сильно... В поликлинике, я был с мамой, мне сделали прививку против столбняка, в зад... Когда я застегивал брюки, стало немного подташнивать, как бы с низу шло, потом стала приятно кружиться голова, потом я помню, что ноги стали подкашиваться, стало так хорошо, приятно и свет был сначала яркий в глазах... Я понял, что падаю... Потом я ничего не помнил... Очнулся, рядом сидит мужчина врач, а делали женщины врачи,... Мужчина спрашивает: "Ну что, видел свет в тоннели?" Тоннеля не видел, а свет был. Была большая шишка, я ударился головой, никто не поддержал, так как увидели уже когда я головой о цементный пол.. Живу. Радуюсь. Люблю Жизнь. Уже не мало прожил.

(Незнакомец)

Спасибо за интересную историю...

Ирина Павловна

ты наблюдал за лицами умирающих?? Где?? Я не видела..

(Незнакомец)

Наблюдал...

Ирина Павловна

это у нескольких ты видел такой взгляд?

(Незнакомец)

2-х...

Ирина Павловна

а я думала. что человек перед смертью закрывает глаза...т.к силы уходят..а потом только умирает через какое то время..

(Незнакомец)

У всех индивидуально...

Ирина Павловна

ну да.

Валентина Мезрина

не у всех. Видела добрый ласковый с легкой улыбкой

(Незнакомец)

У каждого индивидуально...

Валентина Мезрина

конечно!

Улугбек

То - страдальческое выражение, Саша, а не ирония!..

(Незнакомец)

Понятно...

Улугбек

😟

(Незнакомец)

Что?

Улугбек

🙏😊