Виталий Султанов

Как вы думаете: правильно ли поступил американский спецназ в фильме" Уцелевший", не "устранив" случайных свидетелей: двух подростков и старика, тем самым сорвав операцию, погубив почти всех членов отряда, да ещё сколько ещё погибнет от руки, не устранённого террориста?

Ответы
Одувашка

Такое только в кино показывают

Виталий Султанов

...важно не пройти точку не возврата, ну и ангел-хранитель не помешает!..

Одувашка

Ангел-хранитель хорошо, конечно))) но ведь далеко не все только от нас зависит. Пройти или не пройти точку невозврата .... Как ее определить?

Виталий Султанов

...её надо чувствовать: к примеру, самолёту надо взлетать, взлётной полосы уже не хватит, чтобы остановиться...

Одувашка

Вот и нашли решение)))) нужно шестое чувство развивать)))

Виталий Султанов

...или опыта-мудрости набираться-умный из любого положения найдёт выход, а мудрый в него-не попадёт...