Роберт

Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??!!!
М.Г.: - МУЖ!!!!
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

Ответы
! Птаха !

Из реала........Заказчик говорит с менеджером рекламного агентства: Когда моя вывкска будет готова?!......менеджер: - сегодня мы вас порежем, завтра повесим, не переживайте!......)))))

Роберт

)))))))- Котик, ты где???
- Я на кухне, милая!
- Заткнись, придурок! Я кота ищу!

! Птаха !

На тренировке....тренер: сколько раз у тебя было?!...... ответ: - ой, я не считала!......)))))

Роберт

Заранее извини этот с матами анекдот Учительница говорит детям.
- Придумайте четверостишье, чтобы первые две строчки были от себя, а вторые две Пушкина.
Первый вызывается Вовочка и с выражением читает:
- Я е%у ее пыхтя,
Сиськи потные крутя.
Обалдевшая учительница:
- Вовочка, какой же это Пушкин?
Вовочка:
- То как зверь она завоет,
То заплачет как дитя

! Птаха !

Ну это как про Мойдодыра...... спрашивается, чо он кривоогий и хромой делал в маминой спальне?!))))(

Роберт

Вбегает в магазин маньяк и кричит: -Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
-Зина
-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..

Ina Jin D Rin

+++ муж не пожелал присоедениться к действию?

Ina Jin D Rin

а супруг врача?

Роберт

Наверно избил

Ina Jin D Rin

нет, я о супруге врача

Роберт

Незнаю

Ina Jin D Rin

+

Уральская Рябинушка

О, ёпт.....Всё, пипец ей будет дома😆

Наталья Нестерова

Веселый анекдот

Роберт

Конечно

Надежда Крылова

старый анекдот

Роберт

Знаю

Ютта Нова

не плохо

Роберт

🙂

Sveta Hotopp

хахаха.

Роберт

))