Валентина Панченко

можно любить,и ждать мужчину с зоны с большим стажем пребывания?..

Ответы
Вячеслав Годов

Можно и любить и ждать, если он того стоит.

Р(
Ржевский (Поручик)

Можно. Потом малину организуете

Елена Родичева

И тебе)

Валентина Панченко

вот и дома мой мужчина..Покап решаем мелкие дела..Скоро на работу.. ни о чем не жалею,как бы там что не было..вещички не прячу-такой брать не будет ..у меня,да и в "завязке" не судите строго,а лучше пожелайте хорошего,добрые мои собеседники..я тоже ВАС люблю..

Елена Родичева

Счастья Вам Валентина,и мира в семье и в стране!

Валентина Панченко

спасибо-будем надеятся...