Евгений Во-Ин

Девочки-женщины. Донимать нас - мужчин! необходимость (в крови?)

Ответы
Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Ни в коем случае!Мы созданы чтоб любить вас,заботиться о вас,вдохновлять вас,радовать вас…короче,наша женская задача-делать мужчин счастливыми🥰 Ведь умные женщины знают,что когда мужчина счастлив-он горы свернёт ради такой женщины.Это чудесный энергетический обмен💫от сюда и два счастливых человека☺️

Ир
Ирина

Нет, просто вы, мужчины, зачастую нас недопонимаете. Вот и приходиться вам втолковыаать по три или четыре раза, а вы нет чтоб с первого раза понять, утверждает, что мы вас донимаем, причём за зря. Зря ничего не. Бывает.

Евгений Во-Ин

проблема общая - недопонимание

Ир
Ирина

Так надо стремиться к пониманию

Евгений Во-Ин

вот тут-то и "затык"

Ир
Ирина

Не всегда. Иногда просветления бывают даже без "боя"

Евгений Во-Ин

вот ведь правильно подметила - ИНОГДА. Я НЕ НОЮ... НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВАШЕЙ СЕСТРЕ ПРЯМ НУ НУЖНО ДОМ -2 УСТРОИТЬ

Ир
Ирина

Вам виднее. Каждый для себя все решает сам

Евгений Во-Ин

увы

Вл
Владимир

Глупые это могут только делать, по природе они должны хранить очаг и быть верной во всем лишь одному, а если она не преданная в мыслях даже, то это бл.....

Вл
Владимир

Перед тобой ты же с инкубатора

Евгений Во-Ин

какого?

Вл
Владимир

Всеобщего, ты же с одноименного общества подобных себе грешных особей

Вл
Владимир

Хуило ты откуда ты ещё базарить умеешь чмо

Евгений Во-Ин

упс, зашли по-базарам? Рамсы? ты поляну не на ту нашёл, иди в ОК в УАЕ, вовочка

Наталья

Надо до истины докапаться,почему так происходит.Либо вы выбираете таких женщин,либо так обросли,что до вас не докопаться.

Евгений Во-Ин

я люблю своих бывших женщин... и да их много.. но козлом я не был.. поэтому и отношения остались

Наталья

Рада за вас.

Евгений Во-Ин

спасибо и это факт

И*
Ирина *Z

Если к тебе равнодушны, то тебя никто и не донимает. Речь не именно про вас. Я вас вообще не знаю. Это абстрактный ответ.

Евгений Во-Ин

я согласен... пусть это греет душу

И*
Ирина *Z

Дело в том, что может денег занял, да ещё и без расписки, и теперь ходишь и смеёшься, и отдавать не собираешься, то тоже будут сначала донимать, а потом проклянут. 🤣

Евгений Во-Ин

каким козлом надо быть? у меня племяник перестал быть родным - вопрос не в том что не отдал нсчастную штуку баксов - меня ещё и обвинил - когда напомнил............ "ты мол что - благодетеля в себе увидел?" я знатно прихренел

И*
Ирина *Z

Дело в том, что человек всегда должен отвечать за свои поступки, не взирая на свои хотелки. А то прилетит бумеранг, и поздно будет рассуждать, мол, ЗА что.

Евгений Во-Ин

и Вы правы

Ирина Морозова

Ну это просто от того, что вам -мужчинам, по крайней мере большинству из вас, всегда требуется волшебный пинок....

Ирина Морозова

Нуууу...говорят любовь длится лет 5-ть, потом привычка и все вытекающие последствия

Евгений Во-Ин

нет... у кого как - у меня 10 точно - надышаться не мог

Евгений Во-Ин

мне реальально повезло.... даже с первой женой у меня прекрасные отношения и с последующими

Ирина Морозова

Очень здорово.... А кто же Вас тогда донимает, позвольте узнать, если все так прекрасно

Евгений Во-Ин

новая любовь-отношения... уж не помню какие уж лет много мы в гражданском браке - практически семья... детей и не будет... (у меня внучка уже в третий класс пошла) и вот критический момент - придирки (порой справедливые) я просто ухожу от скандалов - благо своя квартира есть

V/
V/S/G/

Помню в детстве мне говорили ..да влюбилась она в тебя дурачок..не реви..иди в песочницу куличики печь

Евгений Во-Ин

у меня было обратное

V/
V/S/G/

видимо это местечковое поверье..

Евгений Во-Ин

цынизм - не моё

Евгений Во-Ин

Доброе утро, да проехали

Евгений Во-Ин

искренне и вам

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лично я этого никогда не понимала . Никого не пилю и не донимаю , желания нет да и не приучена

Евгений Во-Ин

ведь она правда мне самый дорогой человек и были ситуации - совсем не одна - прям вписывалась поо медецине больницам... но почему меня-то гнобить?

Евгений Во-Ин

Вы Наташи... очень

Евгений Во-Ин

😞 я "проводил" свою первую любовь Наташу и тоже медик... жизнь интересная вещь - живу с Наташей.. которые жили в соседних общагагах

Ев
Евгения

Смотря чем и зачем, если по надобности, то это просто необходимо

Евгений Во-Ин

спасибо!!!!!!!!!!!

Ев
Евгения

И вам спасибо, с наступающими праздниками , непременно у камина. в дружной компании

Евгений Во-Ин

так вчера и было... родные милой приехали из Усть-Катава... я всё успел и тандыр и мангал и камин и печь - тепло уютно - здорово всё, жаль "зять" на вахте..

Ев
Евгения

Вот и славно, всего вам доброго

Евгений Во-Ин

спасибо! и Вам!

Ир
Ира💃

смотря что вложили в слово "Донимать". Не не пустом месте же все

Ир
Ира💃

😊

Евгений Во-Ин

уважали значит

Ир
Ира💃

Не совсем поняла ваши слова

Евгений Во-Ин

пропустим

Ир
Ира💃

хорошо

Зинка Королева Воинов Добра

Нет. Это дурное воспитание и плохой пример со стороны матерей.

Евгений Во-Ин

простой вопрос - я поехал к доугу с кампанией в сауну - легко? ( я там бывал 0 никакаго ниепотреьства) уже не молоды - нга большлм телевизре футбол подл пива посмтотерть 0 нужно спрашивать разрешения?

Зинка Королева Воинов Добра

Мужчина должен говорить, что он планирует делать или советоваться с женой, а не отпрашиваться и отчитываться. В доме хозяин мужчина. Мужчина должен быть честным, жена должна доверять мужу.

Евгений Во-Ин

с какого перепуга вам нужно знать мои дела?

Зинка Королева Воинов Добра

Зачем вопросы задаёте? Мне нет дела до ваших дел😁

Евгений Во-Ин

попалась Зинка- Картинка

Наташулька

так ведь это обоюдно)) разве нет)) главное уметь договориться

Евгений Во-Ин

99% договорился в романтических отношениях

Mo
Moralist

Это логично,вдули-приплод обеспечьте по полной,и самку тоже

Мо
Море

Да)) Мы не специально, эт встроенное приложение; врожденное

Св
Светка

если вас донимают женщины, значит вы существуете))))))))))

Аксинья

Какие вы все чувствительные... уж, и слова не скажи))))))

Надежда Борисова

А как вам поднимать еще тонус,только вынос мозга😁

Евгений Во-Ин

"тОНУС" ВЫ И ОПУСКАЕТЕ!..в Целом . Надя, (можно на ты?) правда - мы ежи гордые - не пнёшь не полетим - стыдно признаться - но это так

Надежда Борисова

ну вот, значит женщина права, когда дает пинка, ежели вы застоялись

Евгений Во-Ин

я-ж подписался - всё верно

Надежда Борисова

Я поняла Жень- С праздником Днем Победы тебя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Во-Ин

Спасибо! Для меня главнее Праздника и нет - Новый Год ерунда

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда просто очень нужно, объяснять не буду ☺️

Евгений Во-Ин

вату катать мне точно бессмысленно.. я люблю женщини и у меня ваго отношений - и я в отличных отношениях даже с бывшими

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Редкий случай

Евгений Во-Ин

уверяю - да.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я злюка.. а Вы добрый

Евгений Во-Ин

поверь... я массу отношений прожил... чего ты злюка? давай поговорим?

Е. К.

Мы рождены с этим геном, как вы с походами налево

Евгений Во-Ин

и я приятно удивлён Вашему ответу, но!!!!!!! огромное НО!!!!!!!

Евгений Во-Ин

да что Вы - уверены?

Арина Смолина

Ну.... вы ж чахнуть начинаете, если не донимать:)))

Арина Смолина

Я про труд.нагрузку утреннюю

Евгений Во-Ин

все спали - я шланги привинчивал - как -же без этого,

Арина Смолина

Умница:)))

Евгений Во-Ин

спасибо. 🙂

Арина Смолина

На здоровье:)))