Евгений Во-Ин

Девочки-женщины. Донимать нас - мужчин! необходимость (в крови?)

Ответы · страница 5
Настья И К*

Направда ваша

Евгений Во-Ин

правда!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

вот вчера была в гостях на даче ... племянница моей милой с дочуркой.. вот как я рад и ей и его супругу - приезжают с детьми - ну проссто реально рад!!!!!!!!!!!!!!!! им!!!!! ну вот Сергей на вахте... но вот честно... они "душевные" а ведь есть приятели - просто понимаешь атмосферу

Евгений Во-Ин

вообще здорово

Евгений Во-Ин

да!!!!

Людмила Канивец

Да ладно Вам...

Achtiamschturmschtrullin

не в генетике

Шепот

Была охота🥱

Евгений Во-Ин

лукавите

Шепот

Ни разу! Почему вы вечно чешите всех под один гребень?🙄🤷‍♀️если вы выбираете именно таких, то это сугубо ваши проблемы! Или делаете их такими!

Евгений Во-Ин

так получилось.... скорее меня выбирают.... ну сколько можно впоминать мои прошлые отношеия...

Шепот

Заметьте! Не я о них начала!

Евгений Во-Ин

а вот Вам повезло??? вот прям тютелька в тютельку - ну не верю!!!!!!!!!!!

Шепот

Не нравится- меняй! Не меняешь- не ной! Мой принцип по жизни!)

Евгений Во-Ин

я имел серьёзных отношений - не побарахтаться... море - решил, что дальше не надо.

Ко
Коко

Это проверка

Евгений Во-Ин

я не прошёл?

Ко
Коко

Не знаю

Татьяна Сентюрева

Больно надо!

Евгений Во-Ин

ой надо!!!!!!!!!!!! ой как надо

Татьяна Сентюрева

Себе дороже выйдет..

Евгений Во-Ин

увы.. да... но куда-ж деваться

Евгений Во-Ин

я прав? 🙂

Ka
Karjalainen

да, в крови...

Евгений Во-Ин

ну хоть честно, спасибо

Ka
Karjalainen

я если что мужчина...

Евгений Во-Ин

спасибо за уточнение... я традиционно капать на мозги привык к женскому полу.. 🙂

Татьяна С.

Больно надо!

Евгений Во-Ин

ой как надо

Сам Андерс'н

Терпи казак

Евгений Во-Ин

в меру... берега нужно соблюдать, я считаю

Сам Андерс'н

Посмотри на авсарку, как она себя аедет не лает попусту на шавок. Будь и ты благороден

Евгений Во-Ин

я так себя и веду (мне кажется) Доброе утро

Сам Андерс'н

С Праздником и терпения!

Евгений Во-Ин

Спасибо! я лично, считаю главным Праздником... Не Новый Год... И грустный Праздник... Мы ещё поколение (я) помним - дальше всем чихать.. увы

Новости Дня

🖼

К М

Есть такое

Евгений Во-Ин

начинаешь задумываться....

К М

Над чем?

Евгений Во-Ин

есть человек - жизнь.. вселенная - всё! кино кончилось... а что там далеее? или ничего?

К М

А Вы живите каждым днём, помните есть такое выражение не важно сколько, важно как

Евгений Во-Ин

согласен!

Ле
Лена

Вообще нет

Евгений Во-Ин

Лена..... ну я-ж с тобой общаюсь... - вынести мозг мужчине - как семАчки пощЁлкать

Ле
Лена

Это не про меня

Евгений Во-Ин

позвольте мне Вам позвольте не поверить

Ле
Лена

Пожалуйста 🤷🏻‍♀️

Евгений Во-Ин

ррррррр

Катерина:)

Конечно 😅

Евгений Во-Ин

спасибо за честность, опять мы мужики ежи гордые - не пнёшь - не полетим

Ар
Артур.владикавказ

Это точно

Галина А.

Конечно

Евгений Во-Ин

Галина... реально... вот почему нельзя ну жить в покое!!!! Ну ведь всегда есть повод прицепиться..... ну я реально начал психовать

Галина А.

Хотите совет? Вот начала бурчать и цепляться, хватайте еë в охапку и целуйте) моему помогает

Евгений Во-Ин

работает - проверенно

Галина А.

Ура)

Лапочкавтапочках

А как же

Евгений Во-Ин

а Вам?? я ушел из семьи и конечно мог и позволял хулиганить... звонит муж моей подруги - ты снова у него? ты хоть-бы халатик взяла.. чего ты вечно в его майках

Лапочкавтапочках

А что мне?

Евгений Во-Ин

но ведь я ладно в разводе - а что за отношения - знает к кому едет.... это нормально?

Лапочкавтапочках

Я не вправе рыться в чужом белье.

Евгений Во-Ин

и меня удивляет

Та
Татьяна

Наверно

Евгений Во-Ин

факт!!!! вам вегда нужны ситуациии .. страдания

Та
Татьяна

Страдания не знаю не про меня,а вот что нибудь делать дома или в огороде это даа,когда говорю мужу у меня есть идея ...он говорит помогите😂🤭

Евгений Во-Ин

!!! жму руку вашему мужу - вашу активность "да в мирный атом"

Оксана Владимировна 😆

Даааа😊

Евгений Во-Ин

вот-же.... ну зачем

Оксана Владимировна 😆

Да кто ж знает, это в крови, бессознательно

Евгений Во-Ин

поверьте - ну плохо

Чудик

у них да

Евгений Во-Ин

🙂 факт

Чудик

да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И ах😅

Евгений Во-Ин

тролит меня ещё - глумится:)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни разу даже

Евгений Во-Ин

всё в порядке

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок