Елена Рыбальченко

Когда украинский фашизм канет в Лету?

Ответы · страница 2
Игорь Зверьков

как только большая часть украинцев перестанет поддерживать этот бред называемый - антироссийщина...

Елена Рыбальченко

При таком положении вещей как сейчас на Украине этого долго не произойдет.

Игорь Зверьков

Жаль конечно , но не Россия начала этот цирк...

Иван Иванович

Ну...я думаю еще не скоро....Но сначала надо все руководство и прочую шушеру-в мордовские лагеря...

Раис Нуртдинов

Не скоро перебесятся. Штаты помогают. Когда хохлы поймут что штатам выгодно все это тогда все

Аптер Пётр Яковлевич

А я спрошу:когда россияне перестанут совать свой нос не в свои дела и весь мир всдохнёт

Аптер Пётр Яковлевич

Я не придираюсь ни к Вам,ни к кому-нибудь другому.Просто многие вот так задают вопросы и думаешь,почему люди не хотят думать своей головой?

Елена Рыбальченко

Вы не правы, тот кто не думает, вопросов не задает. Плывет по течению и все, а если задает, какими бы глупыми они вам не казались, значит процесс идет.Не следует думать о людях хуже чем они есть. Лучше наделить их не существующими достоинствами.По опыту знаю, люди на глазах становятся лучше. Еще Корнэги сказал ... относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе...

Аптер Пётр Яковлевич

Последнюю фразу сказал не только Корнеги,но и Иисус Христос

Елена Рыбальченко

Христос сказал немного другими словами, но это не суть важно.

Аптер Пётр Яковлевич

Немного другими но суть одна

Михаил Обухов

Фашио -по немецки единение свастика -знак богородицы,плодородия и благополучия и тд....

Елена Рыбальченко

По научному трактуйте как угодно, а на деле боль.кровь,жестокость и еще много всякой мерзости.

Михаил Обухов

Знакомо, побывал на 3 войнах

Марат

Когда украинский народ и руководители перестанут действовать по указкам США и запода

Надежда Гончарова

Когда народ наконец откроет глаза и погонит поганой метлой бесноватое правительство

Хатуль Мадан

Когда в америке заклинит печатный станок. Фашизм дело затратное, без грошей зачахнет.

Se
Serg

Канет, канет! Жаль только жить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне, ни тебе...

Елена Рыбальченко

Есть одна притча... Писсимист смотрит на стакан с водой и говорит..... уууу на половину пустой уже. А оптимист- ура, ура воды то еще пол стакана!!!. Во многом наша жизнь и ее полноценность зависит от того как МЫ на нее смотрим.

Se
Serg

))) Т.е. вы верите в то, что это кончится скоро?

Елена Рыбальченко

Верю! Но верить и понимать действительность вещи разные.

Евгений Новиков

Когда у Россиян выключат телевизор и дадут таблетку для самостоятельного мышления

Елена Рыбальченко

Лучше бы хохлы выключили телевизоры и приняли таблетки от глупости, да глаза открыли на своих оголделых правителей и перестали присмыкаться перед Америкосами.Сколько можно Россию хаять из покон веков всякие прихлебатели мечтают ее на колени поставить.Да пока только сами на коленках ползают, как это не прискорбно.

Евгений Новиков

А теперь сосчитайте, сколько слов вы произнесли своих, а сколько из телевизора. Желаю вам мудрости.

Елена Рыбальченко

Я долго жила на Украине и знаю чем кто там дышит и в России долго жила и они чем живут и дышат тоже не тайна. Много по миру езжу болячек у всех хватает, но такой тупой ненависти к собственным гражданам не видела,я не имею в виду юго-восток, а всех вас запуганых, зомбированых,оглохших и ослепших.

Евгений Новиков

Продолжайте ездить и не мешать ни россиянам ни украинцам своим невежеством и злобой.

Елена Рыбальченко

Вы даже не понимаете о чем говорите.Нам то на что злиться? Это вы весь мир своим ядом забрызгали.Пожилые люди, а позволили фашистам доморощеным выкручивать вам мозги и руки.Жаль вас поете от страха с чужого голоса. В стране вашей полная анархия и беспредел.А вы еще кого то жить учите.

Евгений Новиков

Все-таки мудрости Вам и еще раз мудрости. Хоть одну мысль изобразите самостоятельно.

Елена Рыбальченко

Чего и вам желаю.С уважением и сочувствием

Андрей Утенков

Тогда когда Россия признает Донбасс или когда они захотят присоединиться к России

Юрий Бобровский

Как тока Кремлевских ВОРОВ - педофилов повесят на Красной площади . Скоро уже .,,,>>>>

Wt
Wty

а что ЛИЧНО Вы можете сказать об "украинском фашизме". СВОИМИ словами и конкретно.

Елена Рыбальченко

На мой взгляд, в Германии фашизм имел свою четкую идеалогию и дисцеплину. А украинский это гибридное создание в тандеме с бандеровщиной приобредший еще более извращенные формы. Дисцеплина вообще разлюли-малина и от этой непредсказуемости запад скоро содрагнется.До них еще не дошло, какую прелесть они подкармливают и поошряют.

Wt
Wty

Это всё слова, Вы назвали фашистами их, а они - Вас. Детскосадик! А что они успели реально сделать такого разужасного, что Вам это не понравилось. Перечислите весь список их злодеяний. Ещё раз - СВОИМИ словами и конкретно.

Елена Рыбальченко

Достаточно и того, что люди гибнут,а уж то что они сотворили с собственной страной конечно же мелочи жизни. Вам есть что мне поведать? Так пишите с удовольствием прочту.

Wt
Wty

Вы поведали о фашизме да ещё и в самой извращённой форме. Для ТАКОГО обвинения должны быть ОЧЕНЬ веские основания - десятки фактов злодеяний! А у Вас нет ни единого! Безосновательные обвинения - это не по-человечески. Это как раз по-фашистски и есть. Так?

Александр Комаров

Ни когда. Пока есть материальные ценность и человеческая жестокость и жадность.

Елена Рыбальченко

Александр, да вы совсем писсимист.

Николай

Фашизм может возникнуть всегда и у любого народа. Стоит только дать слабинку..))

Галим Калкабеков

Сначала надо дать определение, что такое укр. фашизм и есть ли он на самом деле.

Елена Рыбальченко

Как не назови, суть неизменна.

Галим Калкабеков

Когда-то, давным давно была Киевская Русь. Однажды князьки переругались из за власти, и один из них, забрав свою дружину, ушел на восток. Погоняло его было Юра длиннорукий. И вот шли оне, шли и дошли до речки. На правом высоком берегу расчистили от леса площадку, поставили несколько срубов , огородились, начали подтягиваться посадские, и появилось Московское княжество. Когда-то эту байку мне рассказал подвыпивший, ныне покойный, историк, наверное он пошутил. Но с пустого места трудно что-нибудь выудить. Далее, слышу "хохол", "украинец" в чем разница? Может быть они стали внутри себя разделяться?

Елена Рыбальченко

Украинец это у...края...того самого княжества. А хохол... позже, вспомни причёски казаков, их длинный чуб- он и есть хохол.

Галим Калкабеков

Так хохлы - казаки, или казаки - хохлы?

Д.
Домовой ...

Когда Донецк и Луганск ему по голове настучат. Фашизм по другому не понимает...

Олег Таб

канет? возрождение только началось,и не только на украине,а во всей европе..

Евгений Трапезников

Мое мнение тогда когда развалится полностью страна Украина. К этому идет.

Евгений Трапезников

Последние события на Украине все больше подтверждают мои предположения. Война между Коломойским и Порошенко очень показательна.Жалко страдает простой народ .У меня там сестра.

Елена Рыбальченко

Скажите, если можете конечно, что говорит и думает ваша сестра обо всех этих событиях и в какой части Украины она живет? Я долго жила там, но уехала давольно давно.Западная,восточная и средняя это всегда были разные Украины.

Евгений Трапезников

Сестра живет в Запорожье у них не стреляют но как они живут. говорит что нормально сказала что правда пенсии хватает только чтобы заплатить за квартиру в хрущевке 2шка. На что живут не знаю. Правда говорит что сильно прибавили цену на газ потому что мы им не даем газа. А в конце общения сказала что нужно поменьше разговаривать что бы не нарваться на неприятности.

Елена Рыбальченко

Вот видете она даже не в курсе, что газ поставляется в полном объеме, но по предоплате. А говорить им действительно в Запарожье опасно. Нац.гвардия развлекается и барагозит, а правосеки агентурную сеть развернули и выявляют недовольных. Некоторые люди пропали безследно. Родственник к соседу приезжал, так христом богом просил чтоб ни в письмах ни в инете, ни по телефону прямых вопросов не задавали и не высказывались.

Евгений Трапезников

Она то все прекрасно понимает но когда везде говорят одно и то то и сам начнеш повторять как попугай Она русская и часто бывает у нас. Но есть еще соседи которые ни куда ни когда не выезжают и что им говорят то они и повторяют А в общем все сходится к тому что я говорил раньше

Коля Головченко

когда россияне послушают советы в песнях тоже Владимира,,но ВЫСОЦКОГО,,,

Елена Рыбальченко

Люблю Высоцкого, но какое произведение, уважаемый, вы имеете в виду в данном контексте.

Коля Головченко

много,,но больше всего есть ** притча о правде и лжи ** что в телевизоре,и на самом деле,,,