Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот кто может сказать--почему безнравственные романы проглатываются быстрее чем Достоевский?))))

Ответы · страница 6
Анастасия

До Достоевского, как говорят надо дорасти. Вот и находимся в таком возрасте, когда увлекает другое.

Бахыт Тусупова

мелодрамы совсем даже небезравственные, но проглатываются быстро, потому что про жизнь нынешную

Елена Кирпичникова

и не говорите......уже 25 й раз пытаюсь Достоевкого начать....и не в какую......сама не пойму почему........

Сева Бах

потому что Достоевского проглотить невозможно... сухой как каша без масла..пережевывать нужно....

Sasha Sasha

над словами Достоевского ты думаешь - так как это гений,а галимые романы как вода выпил и вышло)))

Natali Babikova

дура с сердцем и без ума такая же несчастная дура, как и дура с умом без сердца. Федор Михайлович

Юлиана Кузьмина

может потому что Достоевского заставляли читать в школе, нам не хотелось, а рефлекс закрепился?

Анатолий Козин

а романы и все остальные жанры как правило читают в своё удовольствие и более зрелом возрасте!!!

(*
((Зайка))) ***но Не Твоя***

Изменились взгляды на жизнь, людям легче проглотить безнравственный роман, чем Достоевского...

Валентина Коломейчук

легко читать и не задумываешься . а Достоевский это классика тут вникнуть надо и призадуматься

Сергей Морёнов

Легко написаны, вот и проглатываются. Их множество, одно " проглотил", переходишь к следующему:))

Елена Павлова

Читая Достоевского нужно думать,а в безнравственных романах мысли ни к чему.Прочитал и забыл.

Лариса Мельникова

потому что их проглатываешь и тут же забываешь, а от Достоевского остаешься под впечатлением

Tatyana Diakonova

у него даже фамилия достоевский... всех достал))) нравственностью и психологическими изломами

Dina Давида

чувства примитивные легче понять и принять, чем мудрость или серьёзность, вот и результат ...

Валентина Верещагина

роман прочитал , набрался положительных эмоций и забыл ,а Достоевского прочитал и задумался

Ирина Алексеева

Да просто потому что до Достоевского надо дорасти, а романы - как сериалы, прочитал и забыл...

Ар
Ариэль

потому что в наше время все люди сами безнравственными стали и литературу по себе выбирают.

Зоя Зубова

У Достоевкого довольно-таки серьезные произведения,людям подавай что попроще..к сожалению!

Юлия Бельская

Эти безнравственные романчики душу не трогают не заставляют мыслить перебаливать сюжетом