S4
Sergey 41

Как вы думаете было бы справедливо, если во время беременности женщины тошнота присутсвовала бы только у его мужчины?

Ответы
Светлана Павленко

О, это самое ужасное, когда тебя тошнит полгода, то ты считаешь себя слонихой.) Потому что кажется, что ты носишь ребёнка в животике круглый год.)

Инна Склюева

да ну...мужчины такие нежные-чуть температура,стонов на весь дом...умирает!!Если учесть,что тошнит до половины срока,нытьём изведёт!!!)))

Оп
Опа

да фигня все это - если женщине дано в чем то страдать, то у мужчин тоже не легче страдания...только в другой сфере...

Анна Вихрова(Горина)

В этом то и смысл,чтобы всё перебороть в себе и затем родить ребёнка,а мужик пусть сильнее только любит за это.

На
Навигатор

Физиология Сергей.От неё никуда не денешься.Такое асчусчение,что Сергей это не Сергей.А Сергея.

Марина Просвирова

не смогу ответить на этот вопрос.потому что я не знаю .что такое тошнота у беременных

Надежда Шарыпова

Не одной женщине страдать. И ему кусочек неприятностей, в виде сильного токсикоза.

Екатерина Молот

Интересно...но справедливо, а то все неудобства приходятся на женскую долю.

Уженок Дождя

ага, вот мало себе живота, так еще и на блевание мужчины смотреть))))

ну это же природа....я свою беременность почти и "не почувствовала")

Татьяна Мальцева

точно точно...им бы хоть половину наших проблем при беременности

Ольга Муравьева

еще хотите, наверно, чтобы и схватки мужчина испытал...?

Кожанова (Регион 52)

справедливо... но только выдержал бы это мужчина??

Ирина Коротаева

Согласна на тошноту,лишь бы выносить ребенка.

Елена При Мудрая

Нет!! Мужчины бы это не вынесли... Слабоваты )))

Галина Вениаминовна

пусть забирает, но соленые огурцы не отдам)

Елена Еремеева

Нет, потому что два зануды это слишком!

Ирина Шилова

Зачем это O_oкаждый несет свой крест 😉

Lira

один раз не плохо бы, чтоб испытал...

Владимир Филипенко

А,Вы пробовали каждый день бриться?