Надежда Борисова

Чего же хотят все женщины, наверное стабильности, вы думаете как?

Ответы
Валерий Шилов

Я бы так не обобщал, "все женщины", "все мужчины", "все люди". Каждый человек - индивидуальность со своими потребностями, предпочтениями, вкусами, желаниями... Единства среди людей нет вообще, по крайней мере, настоящего. Каждый добивается своего самостоятельно, если что-то вообще что-то делает. Большинство вообще не знает, чего хочет, потому и не могут добиться. Другие только говорят, до дела не доходит и остаются в своих иллюзиях. Что значит "уйти от иллюзий" в действительности - мало кто понимает.

Надежда Борисова

Валер доходчиво сказал

Володя

Женщины очень завидующие(хотят то что у других)! Поэтому мужчина приходится принимать обличие глупца.
"Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум."

Надежда Борисова

Когда называют глупцом или дураком.жто первый признак. что вы умны

Володя

Если это звучит из уст женщины, то это для мужчины комплимент!

Дж
Джин,,

Молодые глупые,, хотят длинный, толстый,,мудрые знают лучший тот который стабильно стоит, Надька, ты провоцируешь своими вопросами,,😜😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Борисова

Ты ешь, ешь свою икру- жмотяра

Дж
Джин,,

Это тебе,,,

Дж
Джин,,

Это тебе Борисова😍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Денег они все хотят, и много . . . и чтобы никому за них не быть обязанными . . . (что, кстати, может быть только в сказках).

Надежда Борисова

Согласна с вами.это сказка

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И кстати, мужчины хотят тоже самое, и в добавок ещё не хотят работать . . . 😂

Надежда Борисова

Вот с этим согласна с вами

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Будем честны . . . 👍🌹

Надежда Борисова

Да.а зачем врать то.оно прибыли не даст

Сергей Рожков

Доброго утра желаю тебе!
Пусть это день удачу несет!
Желаю улыбаться, не грустить!
Сегодня пусть во всем тебе везет!

Сергей Рожков

А У НАС ПЛЮС 25

Надежда Борисова

Вам везет,хоть греетесь,печку то наверное не топишь

Сергей Рожков

ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ

Надежда Борисова

Ну вы вообще как на югах

Сергей Рожков

ОГОРОД ПОД КАРТОШКУ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. благополучия и благосостояния.. проверенно СТАБИЛЬНОЙ НИЩЕТЫ никто не хочет!.. если вы о СТАБИЛЬНОСТИ!))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот☝️ .. или вопросы корректно оформляйте или не обижайтесь на вариации ответов не соответствующих вашему ожиданию)))))🎀🎀🎀

Надежда Борисова

Саш.вы что.и не думала обижаться.наоборот познание интересно

Надежда Борисова

Поняла

Юрий Горбашевский

Кто-то из великих это сказал: в союзе мужчины и женщины Он отвечает за разнообразие, а ОНА - за стабильность...

Юрий Горбашевский

автора не нашел но вот цитата: Коротко приоритеты в ценностях можно выразить в двух словах: разнообразие – для мужчины, стабильность – для женщины. Для представительниц слабого пола важны качество отношений и духовная близость. Её подсознательная задача – найти того единственного, который сможет позаботиться о безопасности и достатке семьи. В интимных отношениях мужчин больше волнует техническая сторона вопроса, женщин – психологическая гармония.

Надежда Борисова

Сказано все классно

Юрий Горбашевский

давно это знаю и часто вижу подтверждение

Niemand Против Войны

Здешних путиноидок послушать – так вовсе нет. Они хотят зиговать, мадам. Какая уж там стабильность.

Надежда Борисова

А что такое зиговать

Warlock

.. Привет !.. Смени авку.. А то я сегодня на одну гавкнул.. Спряталась в будке.. Пока не появилась..

Надежда Борисова

В честь чего мне менять авку, ты что готовишь очередной выпад в мою сторону,прятаться от тебя не собираюсь,

Ал
Алексей

ох не женщина . не знаю. скорее женщинам нужны зигзаги жизни . ДОБРОЕ УТРО Надежда 🌹🙋‍♂️

Ал
Алексей

он много знал многому учил . раньше не было денег если кто строился ходили полсела а то и се помогали друг другу .

Надежда Борисова

Я знаю, раньше такое было, даже пололи картошку ,все соседи приходили

Ал
Алексей

да . он был механик МТС . дома мастерская была . я даже друзьям коньки делал из бочковых шин

Надежда Борисова

Воо, чудеса

Ал
Алексей

а одному лыжи сделал пошли к школе . украли две рейки от полисадника . там кто то дыру сделал нижние гвозди выдернуты были и проходили на прямую

Сергей Алпеев

Все женщины хотя всего! Герой Мэла Гибсона в одноимённом фильме подтвердит.😉

Ал
Алекс

Да , в семье . Чтобы дом -полная чаша , муж на диване и на работу ходить не надо .

Ал
Алекс

Я всегда говорю чистую правду ...🤫

Надежда Борисова

Ой ой ой.правдун

Ал
Алекс

Как слеза младенца ....😜🤫

Надежда Борисова

Привет

Ал
Алекс

✌️🤗

Ви
Виктор

стабильность разная бывает.. в тюрьме например все очень стабильно

Надежда Борисова

Там может хорошо, но нам туда не надо

Ви
Виктор

ну вот видите значит вам не всякая стабильность нужна

Надежда Борисова

Стабильность, это любовь,уважение и все остальное

Ви
Виктор

внесите изменения в словарь

Алексей Генералов

Давай закурим товарищ по одной
И все твои печали под черною водой!

Алексей Генералов

Змей-Горыныч огнемёт
Постоянно траву жгёт
Дым от ней вдыхает
а потом летает.
Видно крепкая трава –
Растроилась голова.
Эх, трава, трава, трава, травушка-муравушка
Эти птички – уточки,
Прибаутки – шуточки.

Надежда Борисова

Леш это вы сами

Алексей Генералов

Сами с усами ))))

Надежда Борисова

Замечательно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониж все такие спмодостатосночные чегож им вечно всего нехватает

Надежда Борисова

да вот что -то не так видимо

Владимир Золотницкий

Женщины хотят чтб их любили, думаю, так, Надюша. ПРИВЕТ 😊☕🍦🍮🍓

Надежда Борисова

Привет Володя.я это и имела ввиду

Причëсанные Мысли

Они все скопом хотят мира)) По отдельности готовы мир разрушить))

Надежда Борисова

Женщины все хотят спокойной жизни

Адмирал Ясен Х**

Сильно сказано, Удар👌🤭🤝

Надежда Борисова

Не поняла вас двоих. Это кто же из женщин хочет себе во вред делать.в чем сила то.ерунда право

Адмирал Ясен Х**

Да никакая не ерунда. Почитайте местных клуш🤷‍♂️ Ратуют за мир во всем мире и вашу стабильность, а по сути ястребицы войны🦅

Надежда Борисова

Да здесь много женщин .которые оскорбляют нас русских.

Адмирал Ясен Х**

И я об этом🤷‍♂️

Надежда Борисова

Ну ести только про них речь.то да согласна с вами двоими

Эд
Эдуард

Почему только женщины? Мне кажется этого хотят все здравые люди.

Надежда Борисова

Эд,ты прав

Эд
Эдуард

🤝

Грейсвандир

в часности, но у каждой своя стихия желаний, отличная от других)

Надежда Борисова

Каждая по своему

Интересный Я!!!

хотят чеб муж сидя дома миллионы зарабатывал и во всём помогал

Надежда Борисова

Такого даже в сказке не бывает

Интересный Я!!!

ну щас молодые этого хотят как я понял

Надежда Борисова

Молодые хотят многого,но мало получается из этого,что они хотят

Интересный Я!!!

стараться надо по то му че