Твоя Душа

Мужик от женщины чем отличается – выдержкой. Лежит женщина, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает, мужик лежит себе дальше, превозмогает 😄 Знаю, что не все такие, но все равно смешно)

Ответы
Константин Шакиров

к чему лишняя суета?))) всё равно потом по моему всё выйдет))))

Твоя Душа

Как самоуверенно)

Константин Шакиров

не самоуверенно, а проверено)) зачем лишние затраты энергии и нервов?)) и зачем эта суета вообще не ко времени и не к месту?))))

Твоя Душа

У нас с вами различные взгляды на ситуацию) Нет женщине покоя, пока фантик лежит на столе, и воооон на той полке пыль появилась) А вам пофиг на эти мелочи)

Константин Шакиров

Так и пусть делает себе))) Никто же не мешает и не запрещает))

Сергей Бастрыков

а не было б мужика, то вдруг бы кто диван бы украл)

Анвар Холмухамедов

А в сексе наоборот ))) выдержка у женщин лучше

Гр
Григорий

Хладнокровием мы отличаемся

Джон Джонс

Да с диваном боремся))))