Светлана Рыбалко

Любите шелковицу? не забудь мне вопрос ))

Ответы
В7
Владимир 729

Я персики люблю. Сочные такие..спелые.Но и шелковица тоже ничего... )))

Алексей Скомаровский

давно её не ел. а в детстве мы с неё (дерева) не слезали...

Рома Никитин

Угу. Спелую, прямо с дерева. Вкусно. А ты любишь Папайю?

Шеф Татарин (Самара)

у нас нет такой штуки. как казахстан поживает?

Ирина Каракулова

Тутовое дерево?) Вам это правда интересно?))))

Виктор Бабихин

Я люблю бруснику и черёмуху .

Светлана Барабаш

люблю,а вы ежевику любите?

Nina Nina

не сказала бы, что люблю...

Вася Гамадрил

Есть люблю. А так - нет...

Юрий Поздняков

да. у нас называют-тут.

Нистратова Елена

Ой,Юра! Это ты испугался- я ж говорю встречу назначай!!!!!

Юрий Поздняков

я сам родился в Баку,это южное дерево.ягоды напоминают ежевику,но продолговатые. бывают белого,красного и чёрного цветов. очень сладкие. в детстве у нас от них все морды были красные. а он очень трудно отмывается. ЯСНО! ОМСК.

Нистратова Елена

я не один раз была в Баку- у меня так жили родственники...очень красивый город...

Юрий Поздняков

ну вот мы почти родственники. Ладно,у меня кошки голодные,пойду корм покупать.А ты заходи,если что нибудь...

Нистратова Елена

Ладушки! Кошек много? Я вчера внуку котенка подарила...дочь говорит жизнь веселая началась))) Пока-пока...

Вероника Левицкая

неа а ты?)

Жду Тебя Любимая Сссссс

да а вы?

Эльвира Предеина

не знаю