Зайбель Похер

Люди которые отвечают на вопрос двумя буквами "ХЗ", зачем вы вспоминаете холодную заморозку?

Ответы
Светлана Борисенко

анекдот: Ты курсовую защитил? - нет! -а чего? - я тебя спрашивал, как инициалы препода?! -хз. -ну вот я и написал "ХЗ".. а он Петр Иванович!

Зайбель Похер

Непонятно но здорово.

Геннадий Митрофанов

Ты меня заинтересовал,Похер,что ты имеешь ввиду? Я склонен ответить тремя буквами,гоу ин ту зе мембе

Зайбель Похер

По русски пожалуйста.

Геннадий Митрофанов

Молодец,ты не трус.У тебя-широкие перспективы. Ты-первый,который на грубость,ответил лояльно.

Зайбель Похер

Ну если тест закончен, тогда прощай.

Геннадий Митрофанов

Снимаю шляпу,удачи.

Зайбель Похер

Взаимно!

Геннадий Митрофанов

Восхищен-красава. Прости,не лицемерю.констатирую факты.

Татьяна Путилина

Может, это самое любимое воспоминание? Дня прожить без него не могут. В голове одна заморозка.

Татьяна Путилина

Не использую. Жалко.

Зайбель Похер

Может не та модель?

Татьяна Путилина

Нет, сама выбирала,что хотела. Очень люблю его.

Зайбель Похер

Ну тогда, лёгких вам взлётов! 🌹

\\
\\ \\

а мне всегда это напоминает другую аббревиатуру --- ХВЗ харьковский велосипедный завод 😊

\\
\\ \\

ну , правда же ... 😊

Инга Найт

))))))и Хто Знает?!!! Может - Хочется Знать....а Хрен Забыл.... Хотя Зачем.... Хто Забыл его

Во
Воздухоплаватель

Да это вообще - Харьковский Завод ! )))

Инга Найт

угу, но вряд ли... Потрошенко порушил давно

Во
Воздухоплаватель

ну ты не поняла ! ) раньше назывался ХТЗ , но как все тракторы убрали,продали,пропили,порушили,разрушили , то один завод токмо и остался ))

Инга Найт

тогда абревиатура ХЗ ему подходит

Во
Воздухоплаватель

так и про это ! )

Ольга........

Х.З. , товарищ майор..собака след не берёт...попробуйте сами......( смысл выражения)....

Екатерина Аниретаке

Они вспоминают хозтовары,только букву О не пропечатывают. Боятся окружности))

Квазарный Кыш

у меня вообще, такое ощущение, будто у них просто кот по клавиатуре пробежал

Елена Диско

и главный вопрос: что вы делаете с освободившемся от сокращения временем?

Кравцов Владислав

потому что они Ходячие Задроты или Хреновые Знатоки. Однако, это подпись)

Андрей R@

👌

Наталья Андреева

сидя в инете ещё и не о таком вспомнишь))))))) хорошо хоть что то вспоминают

Gulzira Bukenova

хз расшифровывается по разному. для кого-то это хочу знать, для кого-то...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как вариант: зачем Вы недописываете, люди, палочку в "Христос Воскресе"?

Надежда Максимова

Видимо ваша фамилия Похер тоже расшифровывается как-то благородно?

Зайбель Похер

А не похоже.

Надежда Максимова

А мне Похер

Зайбель Похер

Блондинка?

Надежда Максимова

Не, русая.

Тортуга

ответ отложен минимум на 100 лет, пока он не подтвердится практикой!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы ещё и про часть мужского тела, которая все знает, вспоминаем)))

Зайбель Похер

Вообще, в мировом масштабе.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А, ну я все сказала)

Зайбель Похер

Тогда чао, удачи вам! 🌹

Саша Спасская

В холодной зиме таится отгадка на все вопросы волнующие мир))

Зайбель Похер

Вас вылечат.

Саша Спасская

Меня не стоит лечить, просто мини стишок на глупый вопрос

Зайбель Похер

Совсем плохо, вам помогут.

Саша Спасская

Ооо ясно, вам стоит показаться врачу.

Зайбель Похер

Вас вылечат!

Зайбель Похер

Соси ты хуй у пьяной обезьяны!!!

Саша Спасская

А вам добра ))

Ольга Борисовна

а я думаю что они предлагают руки вверх поднять по английски

&&& Марина &&&

ХЗ- очень хороший ответ...Называется как хочешь , так и думай))

Алексей Рякишев

Может это химическая завивка или художественная зарисовка.