Кот. Просто Кот.

А вот, говорят, есть такая ягода — виноград. А она сытная? 🙂

Ответы
Михаил Беляев

Смотря что называть сытостью. Набитый живот или отсутствие голода.
Я к примеру сыроед и у меня нет чуства голода. Когда силы заканчиваются, тогда могу чего нить пожевать. Да и это чего нить типа 1-2 яблоко ила банан или гроздь винограда.
Тот кто привык забивать желудок мертвой пищей ( после термообработки ), для того виноград вообще не сытный, а наоборот. Он немного очистит кишечник и человек опять будет дико хотеть его забить.
Для сыроеда сытость, это достаточное количество клетчатки в кишечнике, для жизнедеятельности кишечных бактерий, которые дают б12.
Если сытость рассматривать с точки зрения энергетики, то да и очень сытная ))).
Много фруктозы, она расщепляется на глюкозу. А глюкоза и жир, единственные варианты топлива для нашего тела, которые нам известны.
Короче агонь ягода !!!

Ольга Ильина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Полина Михалкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Елена Че

она не сытная, зато калорийная из за огромного колличества сахарозы..но полезная, так как содержит и витамин С и РР и фосфор и антиоксиданты..поэтому масло виноградной косточки очень полезно для кожи. Но особо не налегайте на виноград, можно за очень короткое время поправиться кило на 5

Кристина ))))

Виноград содержит очень много фруктозы и глюкозы. Из всех ягод именно виноград противопоказан сидящим на диете. Но по моему, все дело в количестве съеденного. Если выпить ведро воды- тоже поправишся:)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Как то подходит мужчина к продавцу и хочет купить дыньку подешевше! берет дыньку и говорит ему- А почём у вас яблоки! Ну продавец ему Не нравится виноград не покупай! 😄

Елена Кавелина

Вам она противопоказанна, т. к. содержит много углеводов. А у Вас уважаемый уже штаны не сходяться. А будете есть эту ягоду, так вообще в них не поместитись.

Кот. Просто Кот.

нет.. с крыши слаще орётся..)))

Елена Кавелина

Ну да, Вам веднее. Т. к. я не кошка и не знаю всех прелестей кошачей жизни.

Кот. Просто Кот.

Это сразу было понятно..))) 🌹

Елена Кавелина

Каму поняпно? Мне не понятно.

Андрей Гонуров

Сытная - это сомнительно, но то что в некоторых странах кормит большую часть населения это уж точно! Это и сезонные работы и виноделие и просто - витамины...

Вячеслав Панов

Сытная! Если перебродившие и 100 лет выдержаные в дубовой бочке выжимки из него выпить и закусить шашлычком из чёрного барашка, наступит такая СЫТОСТЬ...!!!

Людмила Кулакова

Ценностью винограда является глюкоза, фруктоза и другие виноградные сахара – источники энергии для организма. а калорий в среднем всего 65 в 100 граммах

Ник 137

Портос.....Ход Вашей мысли меня слегка настораживает.....А почему бы благородным донам не испить ируканского? Это гораздо лучшее применение винограду.....

Кот. Просто Кот.

Что меня в последнее время с него пучит.))))

Ник 137

Помешайте его вилкой, чтоб газы вышли.....или перейдите на эсторское.....

Кот. Просто Кот.

Пожалуй, так и сделаю!))

Баран Баран

очень полезен. антиоксидантов много, витамин е, витамин б.. особенно косточки пеолезны.. для кожи, для волос... и вообще замедляет процесс старения..

Георгий Ламбоцкий

это наша киноклассика. "Служили два товарища". Как-то слабо верится в правдивость сюжета. Это Крым и юг Украины, он не мог не пробовать виноград.

Вера Фирсова

Смотря" скока вешать в граммах"))) и вам котам , ну не пристало о винограде говорить, вот рыбка- это тема для аншлага! Тут чего вам обсудить))

Кот. Просто Кот.

не надо жадничать!))

Вера Фирсова

Тут есть чего вам обсудить)) исправляю пропустила слово)) да ешьте виноград)) тока мой кот, вас не понимает))

Кот. Просто Кот.

понаберут бестолковых котов по объявлениям..))))

Вера Фирсова

Он обиделся напрочь )))

Людмила Преснецова

А вы что впервые об этой ягоде слышите ?? Весь ЮГ живёт и кушает виноград и он очень вкусен и полезен !!! Да вся Россия его ест !!!!!🌹 🌹 🌹

Tatjana Kuhtovich

Особенно если в баллончике с гидрозатвором постоит , а потом ещё годик в темном местечке удастся сохранить - сытная ,хлеба не надо!

Борис Атеист

Проверьте сами. Купите 1 кг винограда, лучше кишмиш. Съешьте его. И целый день больше ничего не ешьте. И поймёте - сытный он или нет.

Венера Тоталева

Да,после него кушать не хочется, а если все время кроме него ничего не ешь, считай "кубышка" (знаю как посылали на уборку урожая)

Айгуль Лунный Цветок

Мне хватает литра-полутора напитка на основе ягод винограда. Особенно выдержанного в дубовых бочках лет пять. Дня на два.

Галина Слюсаренко

Это Божья лоза-виноград.Если Он в Библии рекомендует пить сок в Его воспоминание-значит за счет винограда можно прожить.