Кот. Просто Кот.

А вот, говорят, есть такая ягода — виноград. А она сытная? 🙂

Ответы · страница 11
Галина Бардан

КАЛЛОРИЙНАЯ ЕСЛИ ЕСТЬ С ХЛЕБОМ ТО МОЖНО И НАЧЫТИТЬСЯ

Надежда Нефедьева

ага. особенно когда забродит. Можно так насытиться...

Asya Karimova

Очень даже, особенно на завтрак с горячей лепешкой!!!

Dimss Dimss

Сот "кишмиш" очень сытный , потому что сладкий очень .

Владимир Лоскутников

Не знаю в таком количестве у меня его никогда небыло

Галина Ильинична Бубликова

Да,очень. Бывает одной кисти в 1кг. хватает насытится

Татьяна Лайкова

У меня на даче растёт виноград. Я к нему равнодушна!!!

Мушмула

а ты чо, не видел-не пробовал? Чо идиота изображаешь?

Юрий Буторин

Не идиота, а дебила-красноармейца Ивана Карякина - его фраза. (См. Х/ф Евг. Карелова "Служили два товарища"). Рекомендую. В гл. ролях: О. Янковский, Р. Быков, В. Высоцкий, А. Папанов., А. Демидова, И. Савина. В финале фильма - истоки апофеоза скорой антропологической катастрофы России.

Мушмула

Слышь, дебил-красннармеец, мастер по фразам, одно дело - иметь собственный интерес (и вопрос), другое - лепетать с чужого... надеясь на взаимность на здешней помойке)))))

Юрий Буторин

Как больно вы себя казните , захлёбываясь желчью! К сожалению ничем вам помочь не могу. Вы где-то когда-то заложили душу дьяволу, а выкупить не на что. Ваш удел - заслуженное одиночество.

Юрий Буторин

Или ночь прошла без случки (просто так не бесятся), а быть может до получки ещё много месяца?

Gulzara Bizakova

встречный вопрос "Ты думаешь виноград это - Ягода?" 😉

Кот. Просто Кот.

Так говорят.. Я не специалист.. А ты - старая еврейская женщина?))))

Кот. Просто Кот.

Ну а кто ещё на вопрос отвечает вопросом?

Gulzara Bizakova

вот я не поняла твой вопрос про еврейских женщин и тем более про старых... здесь не к чему

Кот. Просто Кот.

Это не страшно..))) Бывает..))

Аврора Шиллер

Вкусная это точно. Если с хлебом кушать то и сытная))

Аврора Шиллер

Количество калорий, содержащихся в 100 граммах ягод винограда, зависит от сорта и в среднем составляет от 65 до 72 калорий

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

служили два товарища... вот пуля пролетела и ахъааа..

Шеф Татарин (Самара)

если сделать хорошее вино, то недельку можно попить

Милота))

ну не думаю что ты будешь одним виноградом питаться

Татьяна Карасева

Конечно, только много сразу есть нелбзя-живот пучит

Лидия Пинаева

Для тебя нет -а вот для домашних хомячков обьедение

Имя В Моем Мире

НЕ ПОВЕРИТЕ - СЫТНАЯ - ОСОБЕННО С ЛЕПЕШКОЙ С ТАНДЫРА

Юлия Русакова

Вода-водой...по-моему ,так вода не может быть сытной)

Саодат Сарымсакова

Она не очень полезная. От нее хорошо поправляешься.

Андрей Загоровский

кисть винограда-фрукт,состоит из ягод,как и гранат

Сергей Пронь

Если вы эту ягоду будете принимать с наслаждением!