Кот. Просто Кот.

А вот, говорят, есть такая ягода — виноград. А она сытная? 🙂

Ответы · страница 3
Вера Пичугина

там глюкоза. Мой папа съедал большую кисточку винограда с о свежей узбекской лепешкой и был сыт.

Кот. Просто Кот.

Ключевое слово "лепёшка".)

Вера Пичугина

ну да...но все вместе -это вкусно

Кот. Просто Кот.

Но сам виноград - не сытно.) Вопрос же не про лепёшку был.)))

Вера Пичугина

ответ - виноград _ это глюкоза

Nikolai Garskov

Врешь ты все! Не6бось браги вкус давно знаком или божоле. КАто разбирается в сыре, тот и в вине!)))

Тамара Гончарова

Еще бы! Осенью все от винограда толстеем - висит себе перед глазами, грех кисточку не сорвать))))

Карина Девяткина

Виноград, так же как и банан, содержит много калорий. Эти продукты запрещаются во всех диетах

Нина Владимировна

Не знаю как на счет сытости, а вот, что для диабетиков вредная. это очно Слишком сладкая ягода

Елена

вкусная! еще и пахнет прелестью солнечного лета! росинкой на траве! улыбкой девушки согрета!

Александр Барсегов

И не только. Она и полезная,а сытная или нет,не знаю,потому что когда ем не могу остановиться.

Да
Дана

Ну смотря сколько съесть наверное. Но зато потом в сортир очередь занимать будешь без конца

Да
Дана

Ого. Ну наверное у вас лоточек свой есть))

Кот. Просто Кот.

можно и лоточком назвать.) но обычно говорят "унитаз".))

Кот. Просто Кот.

Я оповещен, что там кот.))

Кот. Просто Кот.

Чесслова! Ты уже не первая мне это говоришь..)))

Кот. Просто Кот.

Смеющаяся девушка отдастся легче, чем потрясённая красотой.)))))

Йумжагийн Олорхгорн

Говорят из винограда вино делают. Намедни, пару КИЛОВ этой ягоды съел и что-то не опьянел... 😞

Валентина Фольмер

Там много глюкозы, но вот сытности навряд ли тем более на голодный желудок не рекомендуют

Таня Кирякова

Я думаю,что любые фрукты не являются сытными.От цитрусовых например проявляется аппетит.

Ирина

Виноград очень повезный,(почки очищает!),а накушаться им трудно,сколь не ешь-еще хочется!!!

Андрей Будняев

в данный момент на базаре в основном- тайфи.. летом-кишмиш. вот он очень. сплошная глюкоза.

Ирина

Да, виноград содержит самый сладкий сахар фруктозу, и не подходит тем кто хочет похудеть.

Юрий Даниелян

Ещё какая сытная и вкусная, и полезная, и настроение поднимающая...вот!!!😂 🍷 🍷

Esma Lestina

ооочень, правда смотря какой виноград, есть такой что я гроздьями ела и мне было мало )))

Вика Сова

она просто вкусная, но сытностям от неё никакой, только желудок наполняется соком и се

Вика Сова

главное поесть её от души, чтоб попа слиплась хихи

Кот. Просто Кот.

а как потом размачивать?))

Вика Сова

а вот это уже твои проблемы ахаха)

Кот. Просто Кот.

фигасе! а кто насоветовал?)

Елена(Старые Васюки)

Ну.....как сказать.....перебродившая-способствует веселью.Италия. БАРБЕРА и БАРБАРЕСКО!!!

Виктор

Судя,по количеству просмотров,сытный ответ получен.А от себя скажу _ ягода обалденная!

Мария Березинская

Тем кто хочет эффекетно выглядеть не стоит увлекаться - большой гликемический индекс.