Кот. Просто Кот.

А вот, говорят, есть такая ягода — виноград. А она сытная? 🙂

Ответы · страница 5
Мила Видная 🇷🇺

Сытная, если с лепешкой, например, кушать! В Средней Азии и арбуз с хлебом едят!

Лунный Свет

Свифту было достаточно одной такой ягодки, чтобы потом брюзжать целую неделю.

Галина Мунтян

Да. Виноград кушают с хлебом- значит будешь сыт, тем более очень много глюкозы

Жаннагуль Копалова

Я бы не сказала, что мутная! Живя среди виноградников ,я до сих пор ими не сыта

Жаннагуль Копалова

Вижу свою ошибку ,извените. Не мутная ,а сытная

Любовь Светочева

она алкогольная ( если под сахарком да через 4 недели настоя))) но вкусно....ах...

Людмила Курченкова

Еще какая сытная! Только особенно ей сейчас не насытишься - кусается в цене!!!!

Rinetta

у нас в Ташкенте винограда ооочень много разных сортов так что не все сытные

Джамиля Джумаева

это не ягода а фрукт да она очень сытная в нем чрезмерное количество глюкозы

Виктор Шаламов

Только ежели перебродит. Перебродимши становится очень калорийной, сытной.

Людмила Тихонова

Смотря сколько съесть. Если досыта, то -да сытная, а если нет -сами понимаете!

Надежда Егорова

Каждому своё, и свой вкус, и свои привязанности. А в винограде много калорий.

Улжан Бейбитбаева

Сытная, каждый день ем. Сахаров много и клетчатки, потому достаточно сытная

Валентина Тафинцева

ну если с мороженным или с сыром, можно даже с шоколадом, то просто ням,ням 😉

Клео Давидович

Есть такая ягода -виногоад,в ней много сахара и каллорий и микроэллементов

Наталия Вершинина

Очень! Не знаю кому как, а я его очень люблю,но употребляю всегда осторожно

Светлана Ильина

Да,очень сытная.Я лично люблю сорт "Изобелла",могу съесть довольно много...

Кот. Просто Кот.

это Вы зря..) Он называется ИзАбелла..))

Светлана Ильина

Ну ,а это что-то меняет? Я про то,что виноград сытная ягода.

Кот. Просто Кот.

Нет, Свитлона, это ничего не меняет. 🌹

Светлана Ильина

Вы решили поупражняться в грамматике? А вопрос был о другом...

Елена Мишина

она очень насыщена углеводами, а значит калориями, следовательно - сытная

Хайртайв

Ого. Господин Паартос! Так и не можете спрыгнуть с ягодной темы?)) ЗдрАсти!

Кот. Просто Кот.

сама привет!))) а что? интересная тема.)))

Хайртайв

Каэшна!...Шибко трудно определить...толь ягодку шамаешь, толь фруктину, али ваще чей-то клубень грызешь....))))

Кот. Просто Кот.

клубни гладим, фасольки теребонькаем.. остальные орехи - по договоренности..))))

Хайртайв

Уух ты! Как всё продуманно!)))))))

Валентина Бондарь

По крайней мере содержит море глюкозы , быстро усвояемой . Много не съешь.

Кот. Просто Кот.

Я не про усвояемость спрашивал, а про сытность.

Валентина Бондарь

Ну если много не съешь , значит сытный

Кот. Просто Кот.

уксуса тоже много не выпьешь.) он сытный?))

Валентина Бондарь

У меня на него аллергия , не знаю. Не пью

Людмила Зайцева

Не то слово! Она калорийная и в ней масса глюкозы, фруктозы и сахарозы...))))