Кот. Просто Кот.

А вот, говорят, есть такая ягода — виноград. А она сытная? 🙂

Ответы · страница 8
Ольга Миллер

Если килограмм скушаете, то насытитесь аж на ближайшие полчаса

Лариса Тишевская-Антосик

считаю, что да. мне очень нравится, летом ем сколько поместится

Алексей Белобородов

Не знаю. Я вот только что сделал из нее провансальскую капусту

Кот. Просто Кот.

Из винограда капусту? Шаман?)))

S*
Svetlana *****

Вкусная))) Смотря сколько съесть, возможно станет сытной) 🍇

Марина Максимова

Насчёт сытность незнаю, а вот что глюкозы в ней мной это точно

Эр
Эрика

Не очень. Представь: сначала вино в рот, потом - град на голову.

Елена Остапенко

...а зачем котам виноград???
...лучше бы сыр, в нем проку больше)))

Планета

Ну если учесть что она почти сплошь состоит из глюкозы то да!

Галина А.

Не могу сказать насколько сытная, но разносит от неё здорово

Гулька Файзуллина

глюкоза очень,разнесёт очень быстро,но не меня к сожалению(((

Сергей Кожин

если после переработки особым образом и 2 по 0.7 - очень😅😂🤣

Bony Brain

Когда перебродит, то да — помню наелся так, что аж тошнило😂

Светлана Селезнева

Не знаю сытная или нет, но очень вкусный, в нем много глюкозы

Наталья Лымарь

вообще-то да, ее нельзя много съесть, какая б вкусная ни была

Belich Roman

Енто смотря сколько выпить... Но и слива не менее сытная... ;-))

Кот. Просто Кот.

а самая ССытная - арбуз?))

Belich Roman

не помню, чтоб кто-то арбуз настаивал...

Кот. Просто Кот.

зато ссат с него все, кому не лень.))

Belich Roman

не знаю... Не больше, чем с пива... И с пива не много...

Belich Roman

Но такая-же жидкость мочегонная... Могу 6 часов пить и не выходить...

Наталья Юрьевна

на счёт сытости , не знаю, но что очень калорийная, это точно

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Имейте ввиду что через 4 часа она начинает бродить а организме!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько и в каком виде😁 А то и упасть нажравшись можно🤣

Елена Рязанова

очень,там много питательных веществ и даже анти депресанты

Галина Золотарева

очень и от нее хорошо полнеешь,а много съешь-голова болит...

Галина Золотарева