Кирилл Лав

Ну хорошо. Тогда такой вопрос: вы же прекрасно знаете чем заканчивается любовь, да и любые отношения - зачем начинать снова играть пластинку (хоть и новую)?

Ответы
Кэп Анастасия

всегда хочется верить что любовь всё таки придёт и как раз на этот раз она не уйдёт а затянется надолго точнее навсегда, а если заканчиваются значит не такие уж они серьёзные были

Маргарита Ходюченко

Потому что жизнь продолжается,а как поется в песне-жить без любви должно просто,но как на свете без нее прожить.?

Ольга Боровикова

Любовь по-разному заканчивается...да и не факт, что заканчивается. Просто переходит в другую категорию

*N
*_ Nastia _*

Зря вы так говорите... существует до гроба и любовь, и дружба, просто нужно найти нужное!

Veronika Putnina

согласна что заканчиваются одинаково, но появиться один с которым будет по другому))

Ол
Ольга

Зачем же в нее все стараются поиграть ,от мала и до велика.

Дарья Нагорная

может потому что внутри себя немного любят бруг друга

Татьяна Бесшапова

Чтоб найти ту любовь, которая не кончается1

Семья Изулиных

в надежде что всё будет по другому

Оксана Котельникова

Так можно сразу в гроб....

Людмила Андреева

я оптимистка!!!

Елена Зубова

а если не заканчивается?

Нурлан Назаркулов

так задумал всевышний