*** Очаровашка ***

Какой "отмазкой" (словом или фразой) вы даёте понять собеседнику , чтобы он оставил вас в покое?

Ответы · страница 3
Vladimir Неуказано

Акция "Свободные уши" подошла к концу! заказ за неделю по телефону....

Сергей Кузнецов

Пардон, Хочу в по большому, понос,знаете ли::: Как правило помогает:-))

Yanka Egyptianka

"я запихиваюсь в маршрутку...перезвоню" - это всем близко и понятно))))

Призрак

я тебе б.... тв....я .....у м......!!!!!!!!!!1.............!!!!!!!!!!!!!!!1- вот примерно так))))

*** Очаровашка ***

Более, чем убедительно!)))

Призрак

)))) так всё ж для людей! стараюсь

Я Я

А есть такие? Научите! Я то иду на помощь. Как Чип и Дейл! Вот баран...

Ni
Nina.

говорю, что это все замечательно, но мне нужно идти ( или что там.....)

Ирина Довгань

Я тебя услышала, ясно, ой всё, в зависимости от того с кем беседую)))

Николай Кочнов

никогда не говорите собеседнику..понятно..и ясно...помолчав потом.

*** Очаровашка ***

Что будет , если это сказать?

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо, всё это интересно. давай потом поговорим.. я сейчас спешу

Тёма Mustyatse

Если не хотите знать куда вам идти, то не говорите что мне делать!

Mary Garcia

Никакой, просто говорю прямо. Обычно мужчины намеки не понимают.

November 11

"Вы тут постойте, поговорите, а я пойду схожу к такой-то матери")))

Влад Чепкасов

не-е-е-е-е-е-е.... писать не буду - заблокируют модераторы! (смеюсь)

Влад Чепкасов

это шуточный ответ!

Ирина Сиволапова

Смотря какой собеседник-чаще всего всё мне некогда-давай позже

Валентина Налитова

Ничего не определяющими фразами стараюсь закруглить разговор

Лариса Сек

нет я не намекаю а прямо говорю надоел не тактично зато правда

Валентин Калинин

Всё зависит,от конкретной ситуации...И от того,кто собеседник

Сергей Калинцев

«Самые высокие мысли подсказывает нам сердце»
Люк Вовенарг

Игорь Ананьев

перевожу беседу в формат ему неинтересный,сами сваливают

Татти

"извините,но мне это не интересно".-обычно это срабатывало