Ви
Виктор

Почему в СССР снимали кино намного лучше чем сейчас?

Ответы
Ис
Искатель

Нет ..Причина - Время . возможности ... Раньше Использовали Километры Плёнок .Филь создать ...Много людей . Цензура ( строгая ) Ну вот выйдет в свет ? .. Сейчас тоже есть Цензоры ..И не километры плёнки .. Размер флешки игра Актёров ..Да играют . Есть интересно .

Ду
Душа-К-Свету

Где лучше уснуть можно за первых полчаса. Ни остроты сюжета ни захватыет ни красоты и яркости кадра. Кино должно быть таким чтобы хотелось смотреть а не спать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не пользовались шаблонами. Каждый брал сюжет из жизни в основном. А сейчас штампуют сценарии под копирку с некоторыми вариациями, смотреть нечего!

Ви
Виктор

Согласен!))

Лора

да потому что сейчас снимают все кому не лень и актеров берут от куда попало, засветился в квн уже великий актер и снимают сами себя

Антонио Гареев

Потому, что якобы талантов, якобы задимали и снимать им не давали, особеннт Мехалеовым-Кончаловским и им подобным Говорухиным.

Инка Всесвятская

Люди были другие, ценности и внутренний мир - иные... Это словно, сытый голодеого не разумеет🤷🏻‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патаму шта это била ваша ипоха жы да.... вы цыпляитись за прошлайе.. ааэтаму вам думаица что била луче

Лос Ещё-Один-Лос

михалкова надо спросить, почему в ссср он снимал фильмы, а сейчас какое то говно?

Евгений Лурье

потому, что ленин считал кино для коммунистов важнейшим из искусств

A Lina W

Образование было на уровне, как следствие- профессионализм

Nick Moslem

Раньше фильмы снимали для зрителя,теперь-для заработка

Просто А...

Что в СССР делали хуже чем сейчас??? Ну вот Вам и ответ...

Ал
Александр

все настоящее было,без графики и цефровых технологий

Ви
Виктор

и без наигранности и без санта барбары

Ал
Александр

сто пудово

Ви
Виктор

мега респект Вам)

Ал
Александр

и тебе тоже🤝

Ви
Виктор

😃

Олег

Не соглашусь. Час много отличных фильмов снимают.

Уральская Рябинушка

В СССР кино было искусство, а теперь кино бизнес

Елена Ефимович

Было цензура и люди были чище помыслами своими

Лень Бре Жнев

Снимали с душой,и от души....а сейчас за деньги.

Татьяна С.

Таланты были! А счас одни леберасты кругом.

Vlad Korn

👍🤝

Ирина

На основании чего вы сделали такие выводы ?

X-M@N

Тогда много чего делали лучше чем сейчас.