Александр Мороз

девушки, почему вы игнорируете простоту???

Ответы
Лена Лена

даже народная мудрость гласит- "Простота - хуже воровства!" Ты вероятно не тот смысл вкладываешь в вопрос, а если тот - слушай голос предков - они уже ответили! )))

Solo Vey

Простота хуже воровства. значение - глупость хуже воровства. Простота в пословице означает глупость. упоминание в литературе: Салтыков-Щедрин М.Е.

Skazka

Не правда, сказала и задумалась , а ведь современные девушки любят все крутое. Сужу по себе А сама уже далеко не девушка)))

Юлия Блохина

мы???? незнаю все по разному на это реагируют, мне так по барабану простота не простота, вообще пофиг)

Валерия Иванова

Я вот например за простату, не люблю пафос и, когда парни слишком высокого мнения о себе

См
Смех

Простота - верный путь к деградации. А любая девушка считает себя гениальным существом.

Евгений Трофименко

да хули до них не доводили к чему игнорация приводит ну хотя для них это не страшно))

Leila Night

жизнь - игра. кто то играет просто кто то сложно. главное найти подходящего партнера

Ольга Литовкина

Простота - это гениальность, а кто захочет встречаться с гениальными девушками?..))

Таня Золотарёва

Как это так!!!Удивить нужно, простота, завоевывать, может и не будут игнорировать!!!

Any V.

Потому что женская логика воспринимает ее как что-то сложное и неординарное.

Е*
Елена ******

не обобщайте - раз) а два - по той же причине, что и парни, наверное)

Светлана Костина

какой некорректный вопрос.Не все девушки игнорируют простоту.

Н.
Наталья ............

С чего вы так решили?И что подразумевается под этим словом?

Валентин Деньгаев

Я что то не понял Саша, ты ко мне как к девушке обращаешься?

Александр Мороз

этот вопрос выставлен на всеобщее обозрение но так как нельзя чтоб именно всем девушкам или парням одновременно написать, тут либо одному человеку пишешь либо либо всем сразу

Андрей Бондарь

Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пpистpелить жалко.

Инна Игнатенко

чТО ПОНИМАТЬ ПО ПРОСТОТОЙ! ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА!

Марина Магкеева

александр может у нас разные представления о простоте

Brodiaga Гуру

От зависти. Ведь у подруги было не просто, а с выдумкой

Наталья Кузнецова (Решаева)

Ну почему же игнорируем, например, я сама простота)))))