Саида (Samarkand)

Как буквально переводится с английского «ноу-хау»?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Это выраженье времён завоевания Америки белыми и истребления индейцев. Когда белые завоеватели приходили чтобы истребить очередное племя их встречал вождь приветствием "Хау", а они отвечали "Ноу Хау" и открывали огонь

Неизвестный Неизвестен

Современные технологии очень сложны. В патенте только общие сведения. Поэтому покупая патент приходится (за отдельную плату) покупать и подробности этой технологии. Они то и называются "ноу хау" - "знаю как".

Серега Иванов

Если честно признаться Да я вообще английский не знаю , проще забить вопрос в Google . К я в принципе думаю что это какое-то новое изобретение нового поколения!

Саида (Samarkand)

да ..знаю как

Игорь Крайнов

Забавно , что некоторые путают ноу хау с инновацией. ..Прямо ноу хау какое то!!!! На самом деле это Инструкция

Елена Порчелли

Точный перевод не знаю, но обычно такое слово применяют когда что то новое

Бейбит Баймулдин

ноу - нет хау, я все сказал, сказал Чингачгук и выкурил трубку мира

De
Devid23

я сплю говорит с подруго жени почему не заводится двигате секрет

Александр Емельянов - Женат

...почитал ответы... Какого дубизма - наотвечали...диву даюсь..!!!

Саида (Samarkand)

Вы знаете ... незнание - это не тупость...И всё знать никому не дано

Александр Емельянов - Женат

....ну...тогда - пропусти...а не выпячивай..свои "ЗНАНИЯ"...

Саида (Samarkand)

ну , почему ...мы все ищем точки соприкосновения ..общие интересы ..это не выпячивание

Леонид Писанов

новые возможности и умения- про которые никто ещё не ведает)

Владимир Коваль

А англичане знают, как переводится по русски "ноу хау"?

Александр Кива

Саида, вы тестирование где-то проходите сейчас?

Саида (Samarkand)

Я вам мешаю?так нейтрализуйте в ЧС

Александр Кива

Что вы! Я исключительно рад тому, что вы здесь!

Aleksandr Loychenko

много переводов...склоняюсь..."Моя Личная Рука"...

Алексей Генералов

Нам всё похер и мы впереди планеты всей!

Дмитрий Климович

нечто новое? но я не знаю, миль пардон!!

Марго Беккер

много всего но если просто-Стандарты

Дима Недорика

пиздец всему!!!! или (мы супер)))))))))))))))

Татьяна Снежная

Ну это сведения любого характера

Александр

Нет привета 😂😂🤣🤣🤣☝️

Станислав Маркизов

НОУ--ПО РУССКИ И АНГЛИЙСКИ НЕТ !

Public Enemy

Новое изобретение примерно

Саида (Samarkand)

знаю как

Public Enemy

Ну и?

Саида (Samarkand)

так и переводится

Public Enemy

Ну я так и сказал