Ви
Виктор

Вот много раз смотрю, вопросы крутые, а рожи прячут. Как им отвечать? Бабы, понятно, старость и глупость свою прячут. А идиоты чего лезут? Я понимаю, что идиотом себя никто не признает. Будте счасливы, вам будет всегда хорошо.

–3
Ответы
Елена

Странный вы какой то.... как можно быть счастливым, когда не всегда хорошо?

Ви
Виктор

Я счастливый и идиотам тоже счастья пожелал, но у них его не будет никогда.

Елена

Ну не будет и ладно....Вам то что?

Графиня

Что в имени тебе моём? Тем более в лице. Ты отвечай на мой вопрос вкратце.

Ви
Виктор

Ты придумала ник графиня, а лицо прячешь, ты ничтожество. Это для меня, а для идиотов общайся.

Графиня

Сам ты ничтожество.

Лиора Орли

Виктор, похоже очень скучно, хоть кого то задеть...

Ви
Виктор

Если я вижу человека, зачем мне его задевать? А когда рожу прячет и пытается общаться на равных, меня это раздражает.

Лиора Орли

Просто набор слов в вопросе транслирует агрессивность. Только и всего. Удачного дня

Га
Галина

Вам вижу не угодишь))

Ви
Виктор

А ты кто? этим я тебе ответил.

Га
Галина

Я счастлива, в отличие от некоторых, которым всё не то))

Ви
Виктор

Исчезни, мне с тобой говорить не о чем.

Га
Галина

Несчастный ты!