Николай Костров

Доброго времени суток, Родился и живу в Эстонии, так сложилось, У нас беженцы с Украины.. парикмахерская, пришла . дама стричься. мастер выполнила работу, - С вас 10 евро. - Я беженка, денег нет, и на выход. и полиция. закрывает глаза. на этот беспредел. Украинцы, Вы тоже у себя дома так ведёте ❓

Ответы
Александр Шебалин .

О,Эстония!Ваш край незабываем.Я раньше часто у вас бывал(во времена СССР),служил в морской авиации.А Украинцев и у нас много в Москве,но им не дают расслабится Таджики.У нас Таджиков уже пол Москвы наверное,кругом слышен их язык.Как я раньше говорил,что Москва это большая деревня,т.к.сюда съезжались жить и работать со всех ближайших деревень и районов.А теперь иначе как большой Аул или Кишлак не назовёшь.Везде только они,куда не глянь.Но правда ребята нормальные,не пьют и не курят.И если что,всегда в чём-то помогут.

Николай Костров

Александр, Благодарю, вчера был на рыбалке, Обожаю. Река, и забываешь на время всё, любуясь красотой природы..

Александр Шебалин .

А Тарту и Обрику от вас далеко?

Николай Костров

Тарту - от моего Города - 150 км, до Таллина - 150 Км, До Санкт - Петербурга - 150 км ... Вот такая Геометрия ..

Александр Шебалин .

У нас просто в Тарту авиационный полк стоял,морская авиация.Тогда ТУ-16 у нас были.

Николай Костров

Было такое , .

Мария Крымская

В 2014 и в 2015 году к нам в Евпаторию привезли женщин и детей с Донбасса. Была случайным свидетелем разговора одной из них с человеком, размещающим их. Она жаловалась в грубой форме на то, что ее с детьми не поселили в дом поближе к морю, ведь она пострадала и имеет на это право. Я была, честно говоря, шокирована.

Николай Костров

И у нас, так же... - Я хотела по ближе к центру, а вы меня на кулички .

Мария Крымская

Никакой благодарности. Льготы им предоставили, жилье, убежище, а им все не нравится. Странные люди. Дареному коню в зубы не смотрят.

Николай Костров

Да, есть такое, но они не только в зубы смотрят и под хвост. ...

Ек
Екатерина

Я думаю, что вряд ли нужно огульно спрашивать всех беженцев. Люди разные есть везде и всегда. Да, даже одна ложка дёгтя всё портит, но всё же судить обо всех вряд ли стоит. Всё это пишу вовсе не оправдывая хамства этой дамочки.

Николай Костров

Я знаю , Помните фразу из фильм - сериала , Тени исчезают в Полдень - Не испоганить Светлиху, ведром помоев. И не сужу Людей, по одному случаю .. вопрос мой не спроста был задан, важно было узнать мнение Людей. и в Людях не ошибся, Хороших и мудрых Больше.

Евгений Харитонов

ну так украинцам уже не меньше 8 лет втирали что они лучше простых смертных. а сейчас на них молится вся европа и сша... чсв еще не достигло своего пика даже

Николай Костров

Увы они заглотили как наживку...и смакуют.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Причём скорее всего в Европу уехали те, у кого возможность была и деньги..

Евгений Харитонов

ну, розовые очки не вечны..

Николай Костров

Да и денежки заканчиваются.

Владимир Жиров

Все украинцы, бегущие из Украины от России - наглые хамы, считающие, что весь мир им должен, что они супер нация. Гнать их надо в три шеи отовсюду.

Николай Костров

Володя , Здоровья ВАМ, и творческих успехов, Вы Молодцы.

Владимир Жиров

Спасибо, Коля. И вам здоровья и успехов.

Николай Костров

Искренне, Благодарю,

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Война сделала из них моральных уродов,Я об этом писал,война убивает всех,морально и физически это сложная концепция,но это так.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Легко спровоцировать конфликт,но только смерть примиряет это сумасшествие 🤷‍♂️

Николай Костров

Деградация нации ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Агония системы классового паразитизма

Улугбек

Ооо..! Права наглых беженцев от бандеровской родни они знают превосходно, хотя и отнекиваются от родственных связей...

Николай Костров

Любым способом. и тем не менее ...

Улугбек

Достигают желаемого!!!

Сергей Черных

🤔 Эстония обещала помогать , помогайте . А у себя дома они жили еще при Советах (не наебешь не проживешь)..Удачи вам..!

Николай Костров

Да уж, мы на себе ощущаем, эту помощь ... Не дай БОГ . но не делай добра. не получишь....

Сергей Павлович

Нет у себя они так не делают. А у вас вы им это позволяете.! Скоро они вас начнут бить за то что вы русские.

Николай Костров

Всё к этому и идёт .но есть одно но. здесь РУССКИЕ . когда допекут. и нам уже на всё будет А нас РАТЬ .

Сергей Павлович

Но пока горстка уродов делает с вами что хочет и вы стали похожи на них.

Николай Костров

В чём схожесть ❓

Черная Мамба 🇷🇺

Они так себя дома не ведут))) так вы же их приютили, а откуда у них деньги то)) вы прям как будто не знаете))

Николай Костров

Да, так и есть... . денег нет, слушай радио.

Черная Мамба 🇷🇺

Писец какой то, даже выбора людям не дают, бесплатно смотреть или платно, плати и все...

Николай Костров

Людей на этом не остановить, Ставят тарелки иль спутниковые антены. смотрят и Россию, да в основном что б смотреть Русские программы.

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо, что у нас бесплатно есть)

Николай Костров

Нельзя Русским запрещть. он обязательно . найдёт выход из ситуации ...

L.
L...

Это элементарная наглость. Всем беженцам выдают пособие. Но эти люди считают, что все им должны.

Николай Костров

Верно, Один из не многих, Адекватных ответов Благодарю .

Ѻлегъ

сударь проект "Украина" длится более 100 лет, увы их приучили к тому, что им все должны 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Володь не все так, как принято считать. но, ты очень близок к истине

Владимир Жиров

История, Олегъ, вещь упрямая.

Ѻлегъ

конечно, потому и! гворю, что история многовариантна ..ну просто, иЗ Торы я... на сколько я понял, Содержит ИЗсторыю многих народов. Извини, ты первопроходец 🤷‍♂️

Владимир Жиров

У каждой страны своя история.

Ѻлегъ

конечно, каждая страна имеет свояю из сТорыю 🤷‍♂️

Ви
Виктор

однако у вас не дорого у нас даже обычная мужская стрижка стоит столько а я из провинции

Николай Костров

И нас сея чаша не минует . рост цен . постоянно поднимается ...

..

А что полиция с ними сделает? Они же не граждане Эстонии. Их только депортировать можно.

Николай Костров

Полиция. на всё закрывает глаза.

..

Потому и закрывает, что депортировать не может.)

Дм
Дмитрий

Судя по возрасту вы советский человек. Никогда в Россию не хотелось переехать?

Николай Костров

Добрый День, Когда вопрос возник , на счёт Гражданства, Мы приняли Эстонское, Мама Эстонка, Отец и всё поколение, а это с 16 в, мои предки , по отцу Рождённые в Эстонии. Мама Родилась в Сибири. Но не всё так радужно, 2 г назад. нашёл Дочь Отца, от первого брака. живёт в России, созвонились, общаемся и билет купил на самолёт, увы - Пандемия, и сегодняшние события. наложили отпечаток. и увы не суждено . в Россию очень жаль ... Да Ребёнок. Советского Времени ... И мои Друзья с Российским Гражданством , и взгляды наши совпадают..Дружба с 70 - ых .

Дм
Дмитрий

Понимаю. Учитывая что вы коренной Эстонец, здесь для вас будет все чужое. Лучше живите у себя и будьте просто другом России. Это нам понадобится. Удачи.

Николай Костров

По другому, и мыслить не могу, - Россия, наши соседи, С Соседями - Дружить Надо, и таких мыслящих как я. не одна сотня .

Любовь Вотинцева

ОНИ ОБНАГЛЕЛИ И ВСЁ УЖЕ ЗАПОЛОНИЛИ !!! Почему в 41 и 45 наши то к ним не бежали !

Николай Костров

Любовь.. Красивое Имя - ЛЮБОВЬ .. И я о сём часто думаю почему ЛЮДИ не покидали свои Дома, во времена лихие ..

Любовь Вотинцева

Уходило лето. Ускользало. Напоследок жарко целовало. Раздавало яркие букеты. Осени бросало эстафету. Августу шепнуло: Все, прощай. Сентябрю мигнуло невзначай. Но никем не может быть задержана. Вот такая ветренная женщина..

Николай Костров

- Замечательно. Благодарю...

Ольга

Они,кроме дома,везде так себя ведут,многие жалуются на них.

Николай Костров

И я о том ... Так и хочется сказать, Не надоели , ли ВАМ хозяева ? .. ( Гости дорогие )

Ольга

Это точно.

Марина

А почему бы и нет, их же весь мир жалеет и поддерживает?!

Ку
Куропатка

Бог за это не наказывает.

Николай Костров

- А Совесть ❓ О простите я забыл, Украина живёт при Коммунизме , и платить не нужно ...

Ку
Куропатка

Достали, за какие-то копейки.Как будто один мл.долларов украла.Фууууу

Николай Костров

Это вы достали . живите у себя. какого хрена прётесь . а если прибыли. то соблюдайте закон. той Страны которая приняла. вот таких Дармоедов.

Ку
Куропатка

во деб.и что до чего..

Денис Шаповалов

Учитесь.берите сначала деньги и стригите всех налысо

Николай Костров

Это не ко мне, Но взяли, на заметку, благо - Научили ..

Ла
Лариса

Жрунимагу))) пройдёт и это. Эстонки - дамы серьёзные)