Галина Галчонок

и эта помойка - сверхдержава 🤮?

–1
Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, подтверждаю, это в Москве сразу на соседней улице от Кремля🤣😂😂🤣

Добрый Дед.

Все каркаешь, Галчонок.) Лучше покажи как нацики по ЗАЭС стреляют.

Галина Галчонок

спутник он всё видит ... , только такие тупоноиды из рашки как ты продолжают слюни пускать и усираться от кайфа на рф пропаганду . ...свободен олигофрен . слюни вытри

Добрый Дед.

Опять тоже самое))). Ты хоть репертуар обнови))) а то как пластинка заезженная)))

Галина Галчонок

так и ты все уговариваешь пластинку сменить..недаждесиии😉

Добрый Дед.

Не сомневался ни разу. Скудоумие на высшей стадии. Как попугай, 30 слов и всь словарный запас))

Галина Галчонок

ути пути ...выучил очередной десяток слов ...молодец, . сьешь пироженку 🍰

Добрый Дед.

Смешная ты. Думаешь что меня обсераешь, а ведь сама обгадилась)))

Ви
Виктор

ссср был сверх держава. и то только при Сталине

Епифания

Велика Расея, да убить больше некого...

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤝 увы. это так !

Епифания

Не могу уже о войне, не выдерживаю. Прямо хоть вешайся...

Галина Галчонок

так думать нельзя, все относительно, подумайте каково тем кто под обстрелами , война закончится...а Вы Епифания умничка

Епифания

Не могу уже думать. Включаю Ютуб, а там опять... Обстрел, убили, зарезали. Хорошо хоть родные такие же, как я, не ссоримся

Галина Галчонок

Да ,.Вам очень повезло с родными единомышленниками ,

Рома Роман

посмотри на сваю помойку

Степан Валакасов

Ты похожа на неё 💩💩

Юрий

держава сверхдерьма

Володя

Владимир Игнашов

вот именно....

Alex Dark 🇷🇺

кашмар

Alla Lala

😆

Галина Галчонок

говнюки

Пётр Йосифович

Мягко сказано ! 🙂

Vampir .

Што Вы Тявкаете шавки диванные. И до Харькова дойдём. И кИев возьмём. Да Хренли Вас Брать, зима придёт, сами приползете, или передохнете от холода Идеоты Блять Патриотические, диванные....

Галина Галчонок

😂 смешной глупенький zомбик

Vampir .

Посмейтесь. Может Вас Кандратий хватит.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť