Кёя Отори

Вы говорите «Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей». А что вы говорите, когда вычеркивают вас?

Ответы
Юрий Гагарин

Как это? появляется Фантомас? тогда я говорю с ним по душам,потом обязательно сражаюсь с ним- потому что жизнь -борьба , потом иду к заказчику,который меня вычеркивает, говорю с ним по душам и не обращая внимания на его обидные слова -занимаюсь с ним анальным сексом -Напиваюсь, на утро уже ничего не помню- а список глядишь и новый уже чистый лист бумаги и кроме меня там нет практически никого..

Алексей Лебедевич

Значит, так надо, так правильно.... и..... нет худа без добра..... Таковая практика началась с имущественным расслоением.... Не в меру забуревшие "товарищи" стали воротить нос от тех, кто не припал "рылом к кормушке".... Но это - вовсе не повод для какого-либо огорчения.... Напротив, все встало на свои места - стало понятно, кто чего стоил.... Но, как говорится: "У них -своя свадьба, у нас - своя!"

Алексей Лебедевич

Значит, так надо, так правильно.... и..... нет худа без добра..... Таковая практика началась с имущественным расслоением.... Не в меру забуревшие "товарищи" стали воротить нос от тех, кто не припал "рылом к кормушке".... Но это - вовсе не повод для какого-либо огорчения.... Напротив, все встало на свои места - стало понятно, кто чего стоил.... Но, как говорится: "У них -своя свадьба, у нас - своя!"

Алексей Лебедевич

Значит, так надо, так правильно.... и..... нет худа без добра..... Таковая практика началась с имущественным расслоением.... Не в меру забуревшие "товарищи" стали воротить нос от тех, кто не припал "рылом к кормушке".... Но это - вовсе не повод для какого-либо огорчения.... Напротив, все встало на свои места - стало понятно, кто чего стоил.... Но, как говорится: "У них -своя свадьба, у нас - своя!"

Ольга Ольга

Во первых не ненужных, а тех кому я или мы, как вам будет угодно, не нужны. Во вторых такие люди давно вычеркнули меня или вас из своей жизни. Я бы вам рассказала один случай из моей жизни, когда меня вычеркнули. И СЛАВА БОГУ ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО!!! Моя жизнь переменилась в ЛУЧШУЮ сторону, чему я безмерно рада !

Умутгуль Омарбаева

я говорила это?...Обычно они уходят сами, думаю не нужно сожалеть, просто это значит, что в этой жизни роль этого человека в твоей жизни закончена, сама я никогда не вычеркиваю и не вычеркивала людей из своей жизни, а если они покидают меня, к сожалению я не могу не страдать, мне бывает очень больно.

Lаzy

ничего не говорю))) далёк от мысли, что я должен нравиться всем без исключения))) Более того, тиею наглость оставаться самим собою в любой ситуации, оставляю за собой право на собственное мнение))) Придерживаюсь принципа, что моё- останется со мною, а чужое- оно уйдёт при любом расскладе

Римма Хузина

Никогда не надо вычеркивать людей из жизни. Каждый человек встретившийся тебе - учитель. Наша жизнь школа, и мы учимся, проходим испытания. И, каждого надо благодарить. Если даже нас предали, значит раньше мы предали кого-то. Бумерангом всё вернулось. Что посеешь, то и пожнёшь.

Марина Галанова

Во-первых я так не говорю))) Я за свою жизнь не научилась никого вычеркивать! Каждый, наверно, для чего-то нужен. Это ведь как в животном мире - для чего нужны комары? Их едят птицы. И т.д. и т.п. А вот когда меня вычеркивали из жизни - такие случаи бывали- всегда очень больно.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

когда давно это было больно, сейчас уже все равно все мы люди у каждого свой путь, вот и идем по ним иногда они сходятся иногда расходятся, такова жизнь... и все хорошо здесь и сейчас а через час это может быть уже и плохо...

Ир
Ирина

Меня ещё ни кто не вычеркнул, потому что в моём кругу люди которым я дорога.. А под "ненужными" людьми я имела ввиду людей, которым мы не нужны, которые вытирают об нас ноги или вынуждают нас страдать и причиняют боль.

Елена Колпащикова

я говорю себе-ты была не права считая этого человека близким.Любуйся им..как цветком продолжай...но его глаза тебя не видят.причина в нем.не вини его.он не может иначе.ему нужно другое.но это не значит что ты плоха.

Константинов Владислав

Согласен, к ненужным людям надо относиться гуманнее. Но, бывают не просто ненужные, а задолбавшие и осточертевшие, которых надо выбрасывать из своей жизни. А сам стараюсь не осточертевать окружающим)))

Влюбленная В Жизнь

спасибо - очень актуальный вопрос для меня сегодня именно.... если меня вычеркнули - то я опоздала говорить! остается писать письма - где все же выразить всю любовь и нежность, которая в сердце....

Надежда Колганова

В жизни встречается много людей, одни остаются с нами, другие уходят, это нормальное явление. вычеркнули меня значит я стала не нужна, мое время прошло, настало время другого человека.

Тамара Шилова

Вычеркивать людей из жизни нельзя -их надо принимать такими какие они есть .У каждого человека есть и хорошее и плохое .Когда хорошего чуть-чуть больше чем плохого -это и есть хорошо.

Юрий Максимов

Меня, слава Богу, не вычеркивали. А я однажды вычеркнул друга-предателя и теперь на его месте безликая аватарка. Я не знаю, что надо сделать, чтобы вычеркнули меня. Наверно то же самое

Максим Овчинников

Я ни когда не говорил, что кого-то нужно вычёркивать. Ненужных людей не бывает. Каждый человек даёт что-то, что тебе необходимо, хоть ты этого и не осознаёшь или не понимаешь.

Ga
Galina_Malach

Cначало задумываюсь в чем дело, а потом иногда очень рада этому, т.к. мне не пришлось это делать с ним и не показаться, что я очень предвзято отношусь и что это я такая плохая.

Катерина Беженар

Во-первых, я так не говорю, во-вторых, мои друзья и знакомые не подразделяются по принципу нужных и ненужных, поэтому мы друг друга не вычёркиваем (собственно, в-третьих):)