Манюня М

Смотрю на свою фотографию и никак не могу понять... Красивая я.... Или оооочень красивая?!)))

Ответы
Leonid D

Красота проверяется просто:Приходите в ресторан одна и без граммульки макияжа, одетая в серые тона и без украшений и если кто нибудь заговорит, значит очень красивая! А если угостит, то оооочень красивая!

Олег

О! Что красота? протзошла от тел...прекрасно лишь в телах...в границах тел всегда должна остатся...и право же не долго дожидатся..когда она рассыпится вся в ПРАХ!

Манюня М

Да...Красота не вечна, впрочем, как и сам человек. Что-то некоторую грусть навеяли

Abdurakhim Babaev

Вы обаятельны, неповторимы, желанны! Ваши слова поздравления я использую для поздравления всех. Они мне очень понравились. Вы не против?

Андрей Григорьев

Реснички расплескались по глазам,
Такие тёплые, как солнышка лучи,
Как хочется прильнуть к твоим губам,
И нежно воплотить свои мечты...

Петар Козак

самооценка покажет точнее а качесство фото не позволяетответить на этот вопрос в любом случае девушка это ророшо и всегда краиво

Александр A

100 % ОЧЕНЬ !!!! Хоть и маленькая фотка, плохо видно, НО ТОЧНО ОЧЕНЬ !!! С ПРАЗДНИЧКОМ !!!! ЧТОБЫ ВАША КРАСОТА ВАС НЕ ПОКИДАЛА НИКОГДА !!! 😉

Вера Ситникова

Древняя мудрость гласит:нет такого лица, которое кому-то не покажется прекрасным. Поэтому - выбирайте, что Вам больше по душе!

Борис Сергеев

Сними-ка платье, лифт и стринги...
К трюмо поближе подойди...
Ты так прекрасна в этом мире,
Что нам другую не найти!

Ил
Ильгиз

по-скромнее красавица надо быть, по-скромнее, ведь женщина по-настоящему красива до тех пор, пока не знает об этом

Kuro4Kina Valentina

ты знакома с законом относительности? так вот глядя с чьей точки смотреть если предположим с точки зрения жука?)))

Тунгук *

Красивый только я, Милашечка !!! А ты ОФИГЕННО смотришся на моём фоне, и те только ТЫ !!! :0)))) Приветик !!!! :0)))

Дмитрий Зырянов

На мой взгляд очаровательная, милая, и очень симпатичная. А вредная привычка у меня одна - это я сам…

Татьяна :))

ну что ж ты ...? такая взрослая девочка и до сих пор не знаешь значения слова- СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ?!))))

Александр Шарафулин

поражаюсь над вами.вы неописуемой красоты.ооооооооооооооооочень красивы.сексуальны.и приятны

Олег Таб

лучше расскажи,что чувствуешь когда каждое утро перед собой в зеркале видишь такую красоту )

Оксана Уколова

надо всегда знать что ты оооочень красивая . а что по этому поводу думают другие - по барабану

Владислав

вы очень симпатичны ! а скажите Милашка, вам важно чтобы вам это все время говорили ? ! Или ....

Дмитрий Зырянов

Вы очаровательная, милая, и очень симпатичная. А вредная привычка у меня одна - это я сам…

Андрей Грищук

Сегодня утром....пока красилась,пять раз в обморок упала ,..от своей красоты)))-это о Вас!!!!)))

Анна

А какая разница?Красивая.Очень красивая,если вам так больше нравится.Вы очень красивая!