Св
Светлана

Я вот животных люблю.Но как то не очень хорошо отношусь к какающим собачкам на улице,еще без намордников,без поводка.....А слова боюсь хозяину сказать))).А Вы возмущаетесь?

Ответы · страница 2
Леонид Кирийчук

Как на меня, так собак вообще надо держать а частном доме на привязи в будке.

Владимир Шибнев

Скоро выйдет закон о содержании животных, и любителей собачек будет меньше

Владимир Шибнев

Придётся всем любителям приобретать мешочек-перчатку-совочек для сбора собачьего прогулочного дерьма. Платить налог за содержание животных в доме и т.п. ...Начнутся, конечно, вопли о притеснении любящих...

Ди
Дина

Я не возмущаюсь, но считаю, что надо прививать культуру владельцам собак

Павел Онешко

а плюнь на все,да как скажи,что ж ты чмо за скотиной не следишь,обязан же?

Павел Онешко

ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ,ВЕК ПОМНИТЬ БУДЕТ!!!!!

Сергей Руцкий

плевать пусть срут. бывает и люди в основном женс. пол. не раз попадались

Св
Светлана

Уж ты,в какие места Вас заносило

Дима Бабкин

Конечно боюсь, они с хозяином в паре это делают и оба без намордника

Дима Бабкин

Давайте вместе наблюдать и бояться)

Алемжан

Тож нет.Это тока законами можно регулировать.Иначе тока склоки

Даниил Новиков

Ну если без поводка то и хозяин типо не при делах, "не моё типа"))

Yts - 62

Это всё идёт от воспитания и наличия внутренней культуры

Андрей Бондарец

заведи себе ротвейлера ,,и перестанешь бояться)))))))))

Андрей Бондарец

))))))))))))))какое заблуждение)))))))))какая чушь))))))) это не так)))))))

Андрей Бондарец

если строить для того чтобы ухаживать то согласен,ну а коли строить для того чтобы жить,то !!!

Св
Светлана

Ну если убирает жена,то!!!!! Я тебя пойму

Св
Светлана

Как какой???окна помыть их много и они большие

Андрей Бондарец

не так часто их надо и мыть)))

Кот Обормот

Я вообще собак не люблю. Нет смысла скрывать правды.

Евгений Рогошевский

мужика возьми если накакает наарешь он уберется)))

Пуфкас Стас

нет просто домой прихожу,и начинаю батареи пинать

Дмитрий Карпов

Тоже боюсь.. А ну как собачка не туда накакает..

Одинокая Сволочь

голуби тоже без намордников и срут не меньше

Св
Светлана

Видимо у Вас собачка есть).

Игорь

Не возмущаюсь, у самого такой, но на поводке.

Игорь

🖼

Св
Светлана

Прелесть!!!!Я не знаю такую😶

Игорь

Джек Рассел терьер. На фото девочка, у меня мальчик.

Св
Светлана

Точно...как то ехала в аэропорт и мне водитель рассказывал именно о такой собачке).Милая

Игорь

В фильма Маска мы её впервые увидели.

Св
Светлана

Сейчас очень много таких пород новых появилось

Игорь

Я их все путаю, а многие не знаю. Но здесь отвечая на вопрос, смотрю, что за порода или об ком вопрос.

Александр Лепа

Нет я вежливо прошу прибрать.за животиной..

Александр Лепа

Мне тоже обычно не нравится)) но слушают же..

Ал
Александр

Собаки не виноваты что их хозяева свиньи

Павел

давайте я поговорю с вашим хозяином))

Павел

А слова боюсь хозяину сказать)) вот же написано😉

Ѻлегъ

не возмущаюсь, но указываю на это