Г*
Гений *)

Петух снесла яйцо на вершине крыши сарая. В какую сторону она катиться?

Ответы
Марина Гребнева

видимо, петух, который снесла яйцо, катиться в модном нынче направлении: унисекс, трансвеститы и всякая там голубизна, вот и не знает, то ли ей яйца высиживать, то ли по курицам прыгать.

Наталья Кузнецова

эээ, нууу во-первых не петух а курица, во-вторых тогда уж не снесла а снёс, в-третьих а как он интересно туда забрался? )))))))))))))))))))

Дмитрий Яковлевич

я даже не знаю, что больше напрягает... То ли безграмотность.. то ли, акцент... То ли, фотография маргинала..

Alexandr Nikolaev

~_~ Смотря о каком петухе идёт речь! но если вы о том который из семейства птичьих, то они не несут яйца.

Елена Груздева

Петуха на крыше сарая можно представить, но петуха, снесшего яйцо...никак не получается!

Елена Дывак

а это как. Знаю куры несутся, но петух, значит туда оно и покатилось куда он его снес.

На
Наталья

Петухи яйца не несут. И ошибки такие делать не свойственно гениям-- вот так-то Гений.

Anna Niyazova

И кто его знает, куда катится мир, если петухи несутся на вершине крыши сарая...)

Ларина Надежда

классно если петух снес тогда надо записать этого петуха в урассную книгу

Маргарита Лапшина

петух, да еще и снеслА, да еще яйцо - это онА? + катитЬся? друг, что ты курил?

Ольга Терских

петух - яйцо???? Крыша от яйца покатиться???? Твоя видать давно укатилась 😉

Юлия Коваленко

Интересный какой-то петух... Яйца несёт... Я думала, только куры несутся...

Лилиана ,,,,,,

евли петух снесется ,земля перевернется,и точно укатится в тар -тарары

Галина Нурутдинова

В восторге до визга. Сей перл надо внуку показал, чтоб учился усерднее

Николай Швец

Извини, какой ты национальности? Петух..снесла?? Яйцо....она катиться???

Mila S

у меня встречниый вопрос: Петух снеслА яйцо! Куда катится этот мир?))))

Марина Морозова

Она катится на другую крышу сарая, чтоб другой петух там снесла яиц 😄

Людмила Нефедова

ну, гений , ты завернул...петух -это ОН .и это не его дело нести яйца...

Ольга Иванова

если из яйца вылупился бы петух - то налево, если курица - направо)

Люб Любавишна Любава

ну если мужик сможет родить, то почему бы и петуху не снести яйцо