Владислав Ращеня

У тебя было желание в детстве стать сказочным персонажем? Если да, то каким?нет

Ответы
Eva Alex

Емеля, Иван-Царевич. Почему-то привлекала судьба именно мужских персонажей. А из женских - может Младшенькая из "Аленького цветочка"

Eva Alex

А как бы ты ответила на этот вопрос?

De
Dead120

смертью с косой пойдет xD

...санёк...

не было

...санёк...

И ты ответь: У тебя было желание в детстве стать сказочным персонажем? Если да, то каким? нет